Булычев К.: Сто лет тому вперед

Код:
808410
Цена 3 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Что вас ждет под обложкой:
«Алиса, миелофон у меня!» — эти слова, как и песенка «Прекрасное далеко», знакомы, вероятно, всем, кто родился в 1970-х. Девочка из будущего, дочь профессора-космобиолога и космического архитектора Алиса Селезнева завоевала любовь детворы всей страны после выхода на экраны мультфильма «Тайна третьей планеты» и телесериала «Гостья из будущего». Но эти захватывающие истории — лишь небольшая часть «Приключений Алисы», самого популярного цикла в творчестве известного отечественного писателя-фантаста Кира Булычева. Эти книги пользовались огромной популярностью у многих поколений читателей и продолжают оставаться замечательным чтением: увлекательным, познавательным, приносящим радость и пробуждающим фантазию.
 
В очередной выпуск «Советской серии», посвященный 1970-м годам, вошла повесть о приключениях Алисы Селезневой: «Сто лет тому вперед», по мотивам которой был создан знаменитый фильм.
 
Изюминки:
•  Рисунки Евгения Мигунова воссоздают облик классических изданий, давно полюбившихся читателям.
•  Колоритные вклейки с документальными фотографиями и историческими комментариями напомнят читателям, чем жила наша страна в те годы, какие интересы были у школьников семидесятых.
•  Рекомендованный возраст: 12+

Про автора
Булычев К. является одним из авторов книг издательства Clever. Мы, издательство Clever, существуем, чтобы менять жизнь людей к лучшему, выпуская книги, на которых вырастут новые поколения творческих, активных, ответственных людей. Мы очень внимательно следим за качеством наших изданий и работаем только с лучшими типографиями.

Характеристики
ISBN 978-5-906824-74-5
Жанр Художественная литература
Издательство Клевер
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть