Дробкова М. В.: Техноведьма. 2. Правило четырех

Код:
903893
Цена 2 420 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

"Правило четырех" - вторая книга Марины Дробковой из серии "Техноведьма".
Продолжение необыкновенной истории Ани Пчелкиной. Цепь удивительных событий приводит ее на остров Центральный, в благополучный мир передовых технологий и искусственного интеллекта, где все довольны и счастливы. Но так ли все здорово и безмятежно, как кажется на первый взгляд? Пусть здесь нет орланов, которые пугали жителей Светлоярска, зато на каждом шагу роботы-искины, от одного вида которых Аню почему-то бросает в дрожь. Какие испытания ждут юную техноведьму? Об этом известно лишь обитателям заоблачной башни, которые свысока наблюдают за людьми, орланами, искинами. Они ведут свою игру, правила которой понятны пока только им.

Количество страниц: 400



Об авторе

Марина Дробкова
Россия, 12 мая 1975
Марина Дробкова родилась в Твери, там же окончила школу в 1992 году и медицинскую академию в 1998 году. По специальности - терапевт. В настоящее время живёт в Зеленограде. Марина Дробкова замужем, есть дети.

Марина серьёзно занимается литературой с 2005 года. Она - участница многих сетевых литературных конкурсов, неоднократно занимала призовые места. Рассказы Марины Дробковой публиковались в журналах и сборниках России, Украины, США. За дебютную книгу - роман «Первый судья Лабиринта», опубликованный под псевдонимом Алексей Кирсанов, - Марина вместе с соавтором Юлией Гавриленко получила приз «Золотой Кадуцей» на фестивале фантастики «Звёздный Мост-2010».

Увлечения Марины кроме литературы - музыка и психология.

Характеристики
ISBN 978-5-353-08218-7
Автор Дробкова М. В.
Жанр Детская литература
Издательство Росмэн
Возраст 12+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть