Гаглоев Е.: Пардус. 3. Спящая во льдах

Код:
830934
Цена 2 210 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В третьей книге серии «Пардус» Никита возвращается в Санкт-Эринбург после каникул. Позади - бурное лето, знакомство с оборотнями, девушкой-клоном Ксенией и смертельно опасными дамами Оболдиной и Савицкой. Впереди - школа, уроки, дополнительные занятия по химии. Но враги не оставляют Никиту в покое. Они уже знают, где его искать, они подобрались совсем близко.

Подтверждение тому - череда странных и страшных происшествий в школе, да и в городе тоже. Тени прошлого - далекого и близкого - сгущаются вокруг Никиты. Он нужен всем... Но зачем? Что он может дать непобедимым оборотням, всезнающим ученым или могущественной ведьме?

Количество страниц: 400
Размер: 22 x 16.5 x 3 см


Об авторе

Евгений Гаглоев (Казахстан, 20 октября 1978)
Современный русскоязычный писатель, журналист, работающий в жанре подростковой фантастики, мистического детектива и фэнтези. Публиковался в журнале «Мир фантастики».

Его дебютный роман «Кошачий глаз. Наследник оборотня» вышел в финал конкурса издательства «Росмэн» «Новая детская книга-2011», куда прошло всего два романа, но был снят с конкурса, потому во время рассмотрения текста членами жюри, на его издание уже был заключен договор с издательством «Китони» (г. Москва). «Наследник оборотня» вышел в 2011 году, а в 2012 в продаже появилось и его продолжение «Кошачий глаз. Идущий сквозь огонь». Первый роман серии «Зерцалия» — «Иллюзион» стал финалистом конкурса «Новая детская книга» в 2012 году и позже был издан издательством «Росмэн». Серия стала настоящим бестселлером. На данный момент совокупный тираж всех книг «Зерцалии», с учетом допечаток, превысил отметку в 200 000 экземпляров.

В редакции Mainstream издательства АСТ в 2014 году вышли романы «Аграфена и Братство говорящих котов» и «Афанасий Никитин и легенда о четырех колдунах» — первые книги новых подростковых серий. Готовится к выходу книга «Академия „Пандемониум“. Королевский зодиак», написанная в жанре подросткового мистического детектива. Права на экранизацию романа приобретены киностудией «Ред Карпет» (г. Москва). Так же Евгений Гаглоев является автором ряда комиксов и серии женских детективов «Небо в алмазах».

Характеристики
ISBN 978-5-353-07727-5
Автор Гаглоев Е.
Жанр Детская литература
Издательство Росмэн
Возраст 12+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть