Хардинг Ф.: Fly By Night. Хроники Расколотого королевства

Код:
837868
Цена 1 599 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Что вас ждет под обложкой:
«Fly by Night» — это захватывающая детективная история, которая разворачивается в Расколотом королевстве, отдаленно напоминающем Англию XVIII века. Двенадцатилетняя сирота Мошка Май бежит из родного города в столицу королевства Манделион, случайно устроив пожар на мельнице своего дяди. Ее спутником оказывается поэт, авантюрист и шпион Эпонимий Клент. Мошка и Клент не доверяют друг другу, но, оказавшись в центре масштабной борьбы за власть, вынуждены вести расследование вместе, чтобы уцелеть. Разбойники и воры, заговорщики и контрабандисты, сумасшедший герцог и его интриганка-сестра — это только малая часть опасных людей, с кем предстоит столкнуться Мошке и Кленту…

Кто автор:
Фрэнсис Хардинг выросла в старом доме в английском городке под названием Кент. В возрасте шести лет она написала короткую историю, в которой рассказывалось о попытке отравления, инсценировке смерти и злодее, сброшенном с обрыва. Фрэнсис сочиняла истории годами, но при этом никогда не отправляла свои произведения в издательства. Первая же ее книга «Fly by Night» получила престижную британскую премию Branford Boase в 2006 году и была номинирована на премию журнала Guardian за детскую литературу, и это лишь начало длинного списка ее наград и номинаций.



Про автора
Френсис Хардинг мгновенно становится любимым писателем у каждого, кто открывает книгу, становится любимым автором, потому что все ее книги написаны великолепным языком, сюжеты увлекательны, а герои – ироничны и харизматичны. К написанию каждой своей книги Хардинг долго готовится, изучая легенды, мифы, выбирая героев, создавая отдельные миры для всех своих романов. Френсис Хардинг родилась в Англии, в городке под названием Кент. Она всегда любила страшные сказки, а в 6 лет сама написала жуткую историю про отравления, злодеев и торжество справедливости. Френсис училась в Англии, много писала, но очень долго не отправляла свои произведения в издательства. Когда Хардинг начали печатать, на нее незамедлительно посыпались разные книжные премии. Премия Branford Boase Award за «Fly by Night», премия Guardian, премия Китчис, медаль Карнеги и престижная награда - премия Коста "Книга года - 2015" за «Дерево лжи». Кстати, роман «Дерево лжи» получил награду как «Детская книга года» и как «Лучшая книга года». Такое было лишь в 2001 году – чтобы детская книга стала «Лучшей книгой года».

Характеристики
ISBN 978-5-906838-28-5
Автор Хардинг Ф.
Жанр Young adult
Издательство Клевер
Возраст 16+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть