Иванов А. А.: Открой книгу! Приключения Хомы и Суслика

Код:
766074
Цена 2 799 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Сказки Альберта Анатольевича Иванова давно уже знают и любят малыши и взрослые. Находчивому и обаятельному Хоме и его лучшему верному другу Суслику не страшны никакие преграды. А их жизнь полна приключений, о которых рассказано с неподражаемым юмором. По многим сказкам о Хоме и Суслике сняты прекрасные мультфильмы.
Наш сборник проиллюстрировали любимые детские художники Елена Алмазова и Виталий Шваров. Их яркие, красочные и забавные зверюшки очень нравятся малышам. Эта книга стала по-своему уникальной.
Для детей 4-7 лет.

Количество страниц: 112



Об авторе

Альберт Иванов (родился в 1938 году) - российский детский писатель.

Закончил ВГИК, где учился на сценарном факультете. Первая его повесть была опубликована в 1962 году. В 1975 году вышла первая книга о приключениях Хомы и Суслика, и на сегодняшний день о них издано уже более трех десятков книг.

Альберт Иванов работал над сценариями к таким фильмам как «Семь стариков и одна девушка», «Раз на раз не приходится» и «Поговорим, брат…». Его книги легли в основу таких мультфильмов как «Приключения Хомы», «Клетка», «Страшная история», «Хитрая ворона» и др.

Произведения автора переведены на 10 языков. В 2004 году его избрали действительным членом Академии Российской словесности, позже – членом Президиума. Обладатель Пушкинской медали «Ревнителю просвещения».

Характеристики
ISBN 978-5-9287-2485-6
Автор Иванов А. А.
Жанр Сказки
Издательство Лабиринт
Возраст 0+
Год издания 2015
Размер, мм 38х140х207
Переплет Твердый переплет
Вес, г 570
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть