Мотшиуниг У.: Раз, два, три — страх, уходи!

Код:
915823
Цена 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В лесу, в уютной норе живёт Лисёнок с Мамой Лисой. Он ещё маленький, и потому его очень легко напугать. Однажды Лисёнок испугался так сильно, что решил больше не выходить на ночную прогулку, но ведь в лесу в это время происходит всё самое интересное! Как же ему побороть свой страх, чтобы свободно гулять по лесным тропам?

Об авторе:
Ульрике Мотшиуниг (род. 1965 г.) — австрийская детская писательница. Автор знаменитого цикла рассказов про лисенка.
Родилась в Австрии. Работала в финансовой сфере, но после появления детей начала писать сказки и посвятила себя литературной деятельности. Дебютировала в 2010 году, а уже через год книга Ульрике Мотшиуниг «Как лисенок счастье искал» получила престижную награду.

Книги Ульрике Мотшиуниг
Трогательные произведения автора о любознательном Лисенке талантливо переведены на русский язык. Издания красочно оформлены, в них много добрых иллюстраций и простых для понимания текстов. Читать сказки можно всей семьей. Особенно они понравятся малышам. В серию вошли увлекательные истории, которые расскажут детям, что такое дружба и любовь, как спят дикие звери и многое другое.

Младшеклассникам пригодятся познавательные книжки для обучения счету. Дети познакомятся с единицами измерения веса, объема и длины, поставят простые и интересные опыты.

Об иллюстраторе:
Нина Дуллек - немецкий художник-иллюстратор. Иллюстрацией занимается с самого раннего детства. Живёт в Германии, воспитывает троих детей. Книга "Как Лисёнок счастье искал" с иллюстрациями художницы в 2011 году была удостоена австрийской премии "Книга-фаворит".

Количество страниц: 24

Характеристики
ISBN 978-5-4335-0469-1
Автор Мотшиуниг У.
Жанр Детская литература
Издательство Нигма
Возраст 0+
Год издания 2017
Размер, мм 280х220х10
Переплет Твердый переплет
Вес, г 380
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть