Покидаева Т.: Рисуем, раскрашиваем, играем. Морские животные

Код:
760698
Цена 1 015 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Красочная книжка-игра «Морские животные. Рисуем, раскрашиваем, играем» приглашает родителей и любопытных непосед в увлекательное путешествие по морским глубинам. Вас ждут дельфины и киты, черепахи и морские звезды, сказочные сокровища, осьминоги, черепахи и многое другое. Разнообразные веселые задания сделают семейный досуг еще интереснее. Рассматривайте рисунки, удивляйтесь, выдумывайте, раскрашивайте, дорисовывайте – давайте волю фантазии! А еще под обложкой книги детей ждут 40 развивающих заданий: раскраски, разнообразные рисовалки – по точкам и по номерам, игры «Найди сходства и отличия», «Найди и покажи» и масса невероятных лабиринтов.
Выполняя задания, ребенок познакомится с обитателями подводного царства и узнает больше об окружающем мире.

Лайфхак для родителей:
- Идеально подойдет для самостоятельных занятий
- Покажите ребенку, как пользоваться тетрадкой
- Обсуждайте новые слова и предметы
- Обязательно хвалите за старания
 
Что развиваем:
- Внимание
- Сообразительность
- Логическое мышление
- Творческое мышление
- Навыки письма
 
Про автора
Татьяна Покидаева — один из любимых авторов Сlever. По образованию она преподаватель русского языка и литературы, а по призванию — переводчие и успешный автор детских книг. В нашем издательстве вышли уже ставшие бестселлерами книжки-раскраски «Подводный мир», рисовалки из серии «Рисуем по шагам». Они идеально подойдут для развития творческого мышления, логики и внимательности.

Гид для родителей
Уникальное пособие по рисованию для детей в возрасте от 3 до 5 лет «Морские животные. Рисуем, раскрашиваем, играем» станет не только развлечением, но и познавательной игрой, даже обучающим пособием по рисованию. В этой книге можно раскрашивать морских ежей и обитателей синего моря или, например, дорисовать рыб и раскрасить водоросли! Рисуйте и раскрашивайте рыбок на кораллах, а еще проходите лабиринты и рисуйте по точкам. Перечисленные задания собраны в одну книгу не случайно, в игровой форме дети подготавливают руку к письму, развивают внимание, воображение, память и мелкую моторику, подготавливаясь к начальной школе.

Количество страниц: 48

Характеристики
ISBN 978-5-91982-776-4
Автор Покидаева Т.
Жанр Детский досуг
Издательство Клевер
Возраст 0+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть