Толстой Л. Н.: Хаджи-Мурат. Живая классика

Код:
760703
Цена 1 329 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Что вас ждет под обложкой:
Серия "Живая классика" издательства Clever представляет новую книгу "Хаджи Мурат". Книга издана специально для любознательных школьников, их родителей и всех, кто интересуется великой русской литературой и историей России.
С новинкой "Хаджи Мурат. Живая классика" Вы точно полюбите классические произведения, которые изучаются в школе. Потому что свежий взгляд критика на известный текст и классические иллюстрации Е. Е. Лансере помогут глубже понять, полюбить знакомую и одновременно загадочную классическую литературу. Ведь в книге помимо полного текста романа с классическими иллюстрациями, Вы найдете живые оригинальные статьи, яркие подробные характеристики персонажей и исторические комментарии.

Гид для родителей:
Многие родители сталкиваются с тем, что современных детей очень сложно заинтересовать классической литературой. Именно поэтому нами был выбран интерактивный формат издания "Хаджи Мурат" Льва Николаевича Толстого. Сочетание полного текста классического произведения, знакомого родителям, и иллюстраций, также знакомых взрослым читателям с детства, делают книгу любимой старшим поколением. А наличие критических статей, рассказывающих о сюжете и героях, поможет правильно понять задумку автора не только школьникам, но и ученикам ВУЗов, педагогам и родителям. В книге множество иллюстраций, тематических врезов и, представьте себе, заочное интервью с самим Львом Николаевичем! Книга адресована детям от 12 лет и их родителям.

Изюминки книжки:
- Продолжение уникальной серии "Живая классика"!
- Интерактивное издание классической литературы: книга "Хаджи Мурат" - это классический текст произведения и множество статей о произведении.
- Живые оригинальные статьи, дающие глубокий анализ жанра и сюжета, и проводящие параллели с сегодняшним днем.
- Яркие характеристики персонажей и исторические комментарии делают книгу интерактивной.
- Качественная полиграфия и иллюстрации Е.Е.Лансере погружают читателя во время действия романа.
- Прекрасный подарок школьникам и их родителям!

Характеристики
ISBN 978-5-91982-747-4
Жанр Детская литература
Издательство Клевер
Возраст 12+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть