Успенский Э. Н., Липскеров М. Ф., Сутеев В. Г. и др.: Большой подарок весёлых приключений

Код:
810671
Цена 4 835 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В этот комплект вошли три книжки со сказками-мультфильмами: «Мультфильмы про маленьких», «Мультфильмы про мальчиков» и «Мультяшкина книжка». В каждой из них вы найдёте самые популярные сказки русских и зарубежных авторов, которые обязательно понравятся вашему ребёнку: «Палочка-выручалочка» В. Сутеева, «Трое из Простоквашино» Э. Успенского, «Самый маленький гном» М. Липскерова, «Дюймовочка» и «Гадкий утёнок» по мотивам сказки Х.К. Андерсена и много других не менее известных произведений.

С героями самых известных и любимых всеми без исключения сказок "Трое из простоквашино", "Палочка-выручалочка", "Дюймовочка", "Гадкий утёнок" не будет скучно, потому что они постоянно попадают в разные приключения! Читайте про них в книгах: "Мультфильмы про маленьких", "Мультяшкина книжка", "Мультфильмы про мальчиков".

Книга 1. Мультфильмы про маленьких (автор: Михаил Липскеров, иллюстраторы: А. Васильев, В. Игнатов, Б. Петин, Н. Привалова, Татьяна Сазонова)
В книжку вошли 3 полюбившихся произведения: "Самый маленький гном", "Гадкий утенок" и "Дюймовочка".
Для чтения взрослыми детям.

Книга 2. Мультяшкина книжка (иллюстраторы: Александр Трусов, В. Игнатов, Б. Петин, Н. Привалов, Татьяна Сазонова)
Если несколько мультфильмов собрать в одном месте, то получится диск. А если несколько сказок-мультфильмов собрать вместе, то получится наша книжка. Родители с удовольствием вспомнят сами и познакомят юных читателей со старыми и любимыми сказками-мультфильмами.

Книга 3. Мультфильмы про мальчиков (авторы: Эдуард Успенский, Валерий Медведев, Лия Гераскина, иллюстраторы: Николай Ерыкалов, Левон Хачатрян, А. Шер, И. Урманче, А. Волков)
Серия "Союзмультфильм представляет" - это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребенку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.

Количество страниц: 416
Размер: 203 х 265 x 46 мм

Характеристики
ISBN 978-5-17-094154-4
Автор Липскеров М, Сутеев В. Г., Успенский Э. Н.
Жанр Художественная литература
Издательство АСТ
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть