Толкачев А. Н.: Свой среди чужих. Переговоры изнутри

Код:
955509
Цена 3 740 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В этой книге - мастер-класс из 80 кейсов. Решив их, вы сможете без проблем договориться с кем угодно по любому вопросу - будь то собеседование о приеме на работу, разговор с начальником или коммерческая сделка на рынке. Вы сформируете свой индивидуальный инструментарий переговорщика с помощью технологии СКАРП, в которой представлены 20 целей, 15 реакций, 40 приемов, 3 способа и 7 стилей переговоров.

Книга подойдет бизнесменам, создателям и руководителям проектов, менеджерам, фрилансерам, студентам вузов, а также обучающимся по программам МВА.



Об авторе

Андрей Толкачев:
"Я - писатель и создатель арт-проектов. Родился в далекой сибирской деревне, что затерялась у Васюганских болот. В детстве, вместе с семьей я объездил самые разные края огромной страны - Советского Союза, и в каких только школах мне не пришлось учиться. Те ранние впечатления дали мне многое для формирования мировоззрения "наблюдателя жизни". Наверное, эти постоянные "переезды" и пробудили во мне жажду творчества, которую я не могу утолить по сей день. С 13 лет я начал писать заметки и короткие рассказы, относил их в ближайший печатный орган - сельскую газету. К моему удивлению, она их стала издавать.
Много позже, поработав грузчиком в Тамбове, рабочим на Дагомысской чайной фабрике, дворником и сторожем в Москве - я находил для себя все новые и новые темы для творчества.
Закончив Московский Университет и защитив кандидатскую диссертацию - мне пришлось вновь оказаться "в пути" - я стал проводить социологические исследования в Бресте, Орле, Нефтеюганске, Армавире, Новосибирске, Гурьеве, Таганроге, Березняках, на Камчатке и на Чукотке. В Москве создал свою маленькую фирму, продюсировал арт-проекты для Procter & Gamble, Coca-Сola, Philip Morris, Adidas AG, Caterpillar, Epson, Olivetti. Это определило мой креативный подход. Проекты приносили удовольствие.
Начиная с 2006 года за 10 лет я написал 17 книг. "Эффект звонка" и "Личные продажи" по отзывам читателей вдохновляют их на успех. Интересно, что книга "Личные продажи" - лауреат Специального Приза Международного конкурса "Имидж-директория 2011".
Сегодня я - главный редактор журнала "Маркетинговые коммуникации", автор мастер-классов: "Креативные инструменты генерации идей", "5 океанов fashion-бренда", "60 мотиваторов творчества", "99 ступеней в башне писательского заточения", "Нетворкинг для творца", "Как создать сногсшибательный арт-ивент", "Как вести креативные переговоры по модели "СКАРП"","Как продвигать арт-проект".

Характеристики
ISBN 978-5-496-02426-6
Автор Толкачев А. Н.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Питер-Трейд
Возраст 12+
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть