Иванов Н. В.: Общение на результат. Как убеждать, продавать и договариваться

Код:
875584
Цена 2 420 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Почему стоит прочесть эту книгу?
Вся наша жизнь состоит из общения, поэтому навык коммуникации - ключевой в достижении успеха. Однако у делового общения есть определенные правила, от соблюдения которых зависит успешность бизнеса: от умения убедить клиента зависят ваши продажи, от способности договориться - условия контракта. Каждая допущенная ошибка стоит дорого, в то время как грамотно выстроенная коммуникативная стратегия приносит свои плоды в течение многих лет.

Чем понравилась эта книга?
В этой книге собрано все самое ценное, что поможет вам лучше понимать людей, их потребности и страхи, а еще - лучшие рекомендации, которые помогут вам договориться о чем угодно с любым человеком. Все описанные техники неоднократно проверены на практике в условиях российской бизнес-среды.

Авторы - признанные эксперты бизнес-коммуникаций - с удовольствием делятся проверенными методиками делового общения, которые помогут вам повысить результативность переговоров и достигать результата быстрее и качественнее.

Книга подойдет:
• Владельцам малого и среднего бизнеса, которые не хотят тратить время впустую и выстраивают эффективную коммуникативную стратегию.
• Руководителям и менеджерам отделов продаж, желающим найти общий язык с любым клиентом.
• Маркетологам, бренд-менеджерам, специалистам по рекламе и PR, социологам и всем, кому необходимо в совершенстве владеть навыками коммуникации.

Количество страниц: 256

Характеристики
ISBN 978-5-496-02255-2
Жанр Деловая литература
Издательство Питер-Трейд
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть