Бакшт К. А.: Как загубить собственный бизнес: вредные советы предпринимателям. 3-е изд.

Код:
761426
Цена 2 399 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

По результатам анализа тысяч российских предприятий, в России самый опасный для бизнеса человек - это его владелец. Многие бизнесы у нас обречены уже на этапе создания. Если же дело все-таки начало подниматься на ноги, то владелец может прикончить его сотней различных способов. Пытаясь как-то поднять и развить бизнес, его владельцы постоянно совершают типовые ошибки. Причем ошибки эти - одни и те же у владельцев совершенно разных бизнесов в разных концах страны.
В этой книге автор постарался перечислить основные грабли, которые тормозят развитие или губят на корню большинство малых и средних бизнесов России. Если Вы при построении собственного дела не повторите хотя бы этих ошибок - Ваш бизнес уже сможет считаться образцово-показательным.

Возрастные ограничения: 12+
3-е издание.

Количество страниц: 384



Об авторе

Константин Александрович Бакшт - российский эксперт номер 1 по построению отделов продаж и управлению продажами. Собственник и генеральный директор международного консалтингового холдинга Baksht Consulting Group. Имеет двадцатипятилетний опыт личных продаж и девятнадцатилетний опыт ведения собственного бизнеса: телекоммуникационные компании (Интернет, IP-телефония), недвижимость, ценные бумаги, СМИ, компьютерные салоны и интернет-центры, сеть салонов сотовой связи и др. Его команда экспертов успешно реализовала более 500 проектов в Москве и других регионах России и СНГ). Увлечения: история человечества, культура и классическая проза Китая и Японии.
Константин Бакшт - автор деловых бестселлеров: "Построение отдела продаж", "Боевые команды продаж", "Усиление продаж", "Продажи и производство: враги или партнеры", "Большие контракты", "Вкус жизни", "Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям", "Построение бизнеса услуг", "Ежедневник. Система Константина Бакшта" и "Охота за головами" (ИД "Питер", тираж более 450 000 экз.) Выступает в качестве эксперта на телеканалах РБК-ТВ, Россия 24, НТВ, Ren TV, PRO Бизнес.

Характеристики
ISBN 978-5-496-01750-3
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Питер-Трейд
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть