Элдер А.: Как играть и выигрывать на бирже: Психология…

Код:
853844
Цена 7 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
«Чтобы выиграть, нужно освоить три главных принципа биржевой игры: это разумная индивидуальная психология, логичная система ведения игры и продуманный план контроля над капиталом. Эти три опоры — вроде ножек табурета-треноги: убери хоть одну, и он упадет — вместе с сидящим».
Доктор Александр Элдер

О чем книга «Как играть и выигрывать на бирже»
В этой книге вы найдете набор правил и приемов успешной биржевой игры, позволяющих сохранить капитал во время периодов неудач и значительно преумножить его во время выигрышный серий. Вы не только научитесь эффективным приемам анализа рынка и торговым стратегиям, но и узнаете нечто, о чем не пишут в учебниках – о психологии успешного трейдинга.

Почему стоит выбрать именно книгу «Как играть и выигрывать на бирже»:
•  Эта книга стала бестселлером, была переведена на 12 языков и стала одной из самых популярных книг в истории биржи.
•  Она основана на личном опыте человека, который за свою карьеру биржевого спекулянта совершил достаточно ошибок, прежде чем добиться успеха, и теперь готов рассказать о том, как их избежать.
•  Это классический путеводитель в мире биржевых спекуляций, заслуживший настоящий авторитет среди профессионалов, хотя книга принципиально отличается от тех, что вы можете найти на полках магазинов.

Для кого эта книга
Для частных инвесторов, которые хотят добиться стабильного выигрыша за счет умелой биржевой игры вне зависимости от прихотей рынка, а также для профессиональных трейдеров.

Кто автор
Александр Элдер родился в Ленинграде и вырос в Эстонии. В 16 лет поступил на медицинский факультет Тартуского университета. В 23 года, работая судовым врачом, бежал в Африке с советского корабля и получил политическое убежище в США. В 1988 году организовал компанию Financial Trading Seminars, Inc., которая стала одной из ведущих фирм по подготовке трейдеров. Он консультирует частных трейдеров и финансовые структуры, проводит семинары для трейдеров.
Особенности оформления книги
Суперобложка.

Количество страниц: 472

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5422-2
Автор Элдер А.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть