Лаурс И.: Стартап: Модель для сборки

Код:
869048
Цена 2 860 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Цитата
Человечество вовлечено в удивительное приключение, в котором знание и воображение могут изменить общество, страну, а может, и весь мир.
Илья Лаурс

О чем книга
О том, как изменился мир и люди в нем за последние десятилетия и о том, как можно зарабатывать в этом новом мире деньги, не выходя из дома.
Книга позволяет сделать свой выбор людям с гениальными идеями: засветиться в качестве наемного работника или быть самому себе хозяином. Лаурс детально рассматривает плюсы и минусы обеих позиций, не забывая ссылаться на собственный опыт и достижения великих предпринимателей нашего времени.

Почему книга достойна прочтения
Илья Лаурс, ставший легендой в маленькой Литве, сегодня известен на весь мир магазином мобильных приложений GetJar. В своей книге он уверяет, что одна половина человечества активна и вынашивает новые идеи, готовые стать воплощенной инвестиционной мечтой, а вторая пассивна и готова эти плоды пожинать. Сохранять естественный баланс в природе - это нормально, а бояться рисковать - нет.
"Студент с пустыми карманами, но с хорошей идеей в голове сегодня может создать уникальный продукт и послужить на благо общества", - пишет автор. Как осуществлять такие планы, активно бороться за их продвижение, набирать команду и находить последователей своих бизнес-идей, а также продвигаться дальше, из своей страны в Кремниевую долину - обитель будущего всей планеты, и рассказывает книга Лаурса.

Для кого эта книга
Рассчитана на широкий круг читателей, мечтающих об открытии собственного доходного дела.

Автор
Илья Лаурс - основатель компании GetJar и инвестиционного фонда Nextury Ventures. Обладатель титулов "Пионер технологий" от Всемирного экономического форума в Давосе, "Руководитель года Европы" по версии ассоциации деловых изданий Европы, Илья Лаурс читает лекции в университетах Гарварда, Стэнфорда, Беркли. Серьезно занимается HD и 3D-фотографией.

Количество страниц: 190

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5827-5
Автор Лаурс И.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Возраст 16+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть