Джерош Д.: Кеды и кроссовки. Создай свою уникальную модель

Код:
941790
Цена 3 570 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В альбоме собрано 100 самых популярных пар кед и кроссовок всех времен от 18 ведущих брендов. Иллюстрации можно раскрашивать, декорировать и даже придумывать собственные модели. Все они стали популярными, повлияли на рынок спортивной обуви или вошли в историю.

О книге
В раскраске The Sneaker Colouring Book собрано более 100 моделей кроссовок и кедов, которые стали особенно успешными, повлияли на рынок спортивной обуви или вошли в историю благодаря новаторскому дизайну. Как и предполагает название книги, изображения моделей можно раскрашивать, декорировать и кастомизировать. Каждое изображение сопровождается указанием марки, модели, типа кроссовок и даты первого выпуска.
Представленные модели - это 100 самых популярных пар кроссовок с 1916 года по сегодняшний день от восемнадцати ведущих брендов, включая adidas, Converse, New Balance, Nike, Onitsuka Tiger, Puma, Reebok и Vans. Каждая иллюстрация сопровождается указанием марки, модели, даты выпуска и типа кроссовок.

Для кого эта раскраска
Благодаря затейливому и весьма оригинальному подходу к сникер-культуре, эта книга понравится всем любителям раскрашивания и кастомизации кроссовок, дизайнерам одежды и обуви, иллюстраторам, графическим дизайнерам и, прежде всего, фанатам сникеров, которые хотят иметь в своей коллекции все книги, посвященные их любимой теме.

Характеристики
ISBN 978-5-00100-269-7
Автор Джерош Д.
Жанр Дом, быт, досуг
Возраст 16+
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть