Смирнова А.: Точечные мандалы для раскрашивания

Код:
807686
Цена 840 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Мандалы для раскрашивания в последнее время стали очень популярным. Но мы представляем вам нечто совершенно уникальное. Мандалы на все семь чакр; на женственность, любовь, счастье и благополучие, которые надо рисовать по точкам.
Они получатся аккуратными, но абсолютно индивидуальными.
А цветные мандалы с позитивными аффирмациями вы сможете взять с собой куда угодно - они наполнят ваш день светом и помогуть исполнить любые ваши желания!

Точечная мандала – это магический рисунок, который рисуют по точкам, но без привязки к какому-либо конкретному орнаменту. Мандала получается аккуратной и круглой, но абсолютно индивидуальной. Рисование мандал вводит человека в особое состояние покоя и тишины, в котором он легче настраивается на свои желания и цели, а мандала, впитывая эту энергетику, впоследствии помогает в реализации задуманного. Это издание подарит вам много нового: 35 мандал на крепкое здоровье, личное счастье, финансовую стабильность, на обретение внутренней силы, на рождение детей; мандалы, на активацию всех семи чакр – главных энергетических центров человека; готовые цветные мандалы с аффирмациями, которые вы сможете вырезать и носить с собой – их рисунок «запомнит» ваши желания и будет всячески способствовать их исполнению. Позвольте вашим желаниям исполняться!

Характеристики
ISBN 978-5-17-093580-2
Жанр Эзотерика
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть