Андерсон К., Уоллес Д.: Звёздные войны. Полная история

Код:
806896
Цена 3 655 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Эта История началась за много тысяч лет до рождения Люка Скайуокера… или Энакина Скайуокера… или даже Оби-Ван Кеноби. Она охватывает галактики и эпохи, подробную хронику событий Звёздных Войн, описывает периоды возвышения и упадка династий и ярких личностей, которые повлияли на ход самой Истории. И вот, наконец, множество источников этой экстраординарной саги - от всемирно известных кинофильмов до достоверных литературных источников - соединены в один представительный том. Прочувствуйте дух времени падения Империи и рождения Новой республики, атмосферу Академии джедаев Скайуокера, атмосферу любви, дружбы и самоотверженности на фоне легендарных событий. Узнайте все и даже больше о Звёздных Войнах Джорджа Лукаса.

Для самого широкого круга читателей.

Самая полная история Звёздных Войн! Множество источников этой экстраординарной саги - от всемирно известных кинофильмов до достоверных литературных источников - соединены в один представительный том. Галактики и эпохи, подробная хроника событий Звёздных Войн, периоды возвышения и упадка династий и ярких личностей, которые повлияли на ход самой Истории. Узнайте все и даже больше о Звёздных Войнах Джорджа Лукаса!
Долгожданная книга для всех фанатов и любителей Звёздных Войн от 7 до 70 лет.

"Должна быть у каждого фаната Звёздных Войн!
Абсолютно обязательная для каждого поклонника Звёздных Войн. Точная, последовательная, хорошо написанная и организованая."
Наташа Маркович, США

"Удивительная книга!
Если вы я ищете справочники по истории Звёздных Войн, то я советую купить только одну - Полную историю Кевина Андерсона!"
Джил Капперстайн, США

"Всеобщая история Звёздных Войн!
В этой книге есть все, что хотел бы знать каждый об истории Звёздных Войн по фильмам Джорджа Лукаса. Это как кино, но с большим углублением в судьбы персонажей."
Брюс Рикердон, США

"Настоящая энциклопедия!
Как здорово иметь все знания по истории Звёздных Войн под одной обложкой!"
Стив Кайен, США

"Лучший справочник!
Великолепный источник для ответов на вопросы кто есть кто в фильмах, играх и комиксах о Звёздных Войнах."
Брайан Матье, Франция

"Абсолютное лучшее руководство!
Я живу Звёздными Войнами, отношусь к ним как личной святыне. Два года назад на Рождество я получила эту книгу в подарок, и она стала моей любимой среди всех, что стоят на моих полках. Есть и другие энциклопедии, но я советую прочесть именно эту!"
Эллисон Бри, Англия

"Десять в одной!
Удивительно: эта небольшая книга содержит больше информации, чем многие другие на тему истории Звёздных Войн. Вы должны купить эту книгу, чтобы не читать все подряд в поисках фактов."
Уилл Кастомерон, США

"Фантастический Джордж Лукас!
Я только что купил эту книгу и это здорово! Это отличный справочник по вселенной Звёздных Войн, книга полна информации, которая имеет критическое значение, если вы хотите понимать историю так как ее задумал великий Джордж Лукас."
Боб Этвуд, США

Книга может быть интересна тем, кто интересуется:
- Звёздными Войнами;
- книгами, фильмами, комиксами о Звёздных Войнах;
- историей Звёздных Войн до событий Первого эпизода;
- творчеством Джорджа Лукаса;
- творчеством Кевина Андерсона.

Пять причин, почему стоит прочитать книгу:
1. Это уникальная возможность познакомиться с легендарными персонажами и историей Звёздных Войн периода, предшествующего событиям Первого эпизода.
2. Уникальная возможность обогатить знание о галактиках и эпохах Звёздных Войн в точном хронологическом и документальном изложении.
3. Увлекательное чтение о жизни и деятельности главных действующих персонажей Звёздных Войн, наследниками которых стали герои Звёздной саги Джорджа Лукаса.
4. Книга содержит редкий фактологический и биографический материал, все еще недоступный открытым энциклопедическим ресурсам Звёздных Войн.
5. Увлекательное чтение для всех любителей и фанатов творчества создателя Звёздных Войн Джорджа Лукаса.

Возрастные ограничения: 12+



Об авторах

Дэниел Уоллес, писатель, США Дэниел Уоллес - выдающийся эксперт в области научно-фантастической литературы и комиксов, автор и соавтор более чем двух десятков книг, активно участвовал в проектах «Звёздные Войны», «Железный Человек», «Охотники за приведениями», «Супермен». Его книга «The New Essential Guide to Characters (Star Wars)» стала бестселлером Нью-Йорк Таймс.

Кевин Дж. Андерсон
США, дата рождения: 27 марта 1962 г.
Родился в Орегоне, штат Висконсин. Впервые взялся за перо в пятилетнем возрасте, после того как посмотрел фильм "Война миров"; через три года написал первый рассказ. Первый настоящий рассказ опубликовал в 22 года, а в 25 лет выпустил свой первый роман "Воскресение, Инк.". Долгие годы работал в Национальной лаборатории Лоуренса Ливермора. Опубликовал десять романов, активно участвовал в проектах "Звездные войны" и "Секретные материалы". Не так давно подписал контракт на трилогию-"предисловие" к классическому роману Ф. Херберта "Дюна". Попал в книгу рекордов Гиннесса как "самый плодовитый на автографы автор" (в ходе турне по городам США Андерсон дал поистине невероятное количество автографов).

Характеристики
Автор Уоллес Д., Андерсон К.
ISBN 978-5-17-094065-3
Жанр Культура, искусство
Издательство АСТ
Возраст 12+
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть