Диксон Т.: Мистер Деньги: Флойд Мейвезер

Код:
989040
Цена 10 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

"Мистер Деньги" - единственная опубликованная биография непобедимого Флойда Мейвезера. Боксера, который выиграл 50 боев из 50, сумел выбраться из гетто в глубинке Нью-Джерси и достичь мирового признания. Журналист Boxing News Трис Диксон подробно рассказывает, через что пришлось пройти Флойду, прежде чем стать The Best Ever - "Лучшим на все времена". Диксон не щадит читателя, раскапывая все новые и новые факты: отец маленького Флойда прикрывался им как живым щитом, у Мейвезера на самом деле есть секретная программа тренировок, и его состояние перевалило за $1 млрд.
"Мистер Деньги" - это не монография с многословным описанием боев Флойда Мейвезера. Это книга о человеке, с собственными пороками и недостатками. О битве длиной в жизнь. О мечте о лучшей жизни, о победах, о дорогом особняке и частном самолете. О страхе остаться никем и закончить жизнь как все.
Диксон поговорил с оппонентами и знакомыми Мейвезера, изучил сотни статей, чтобы выяснить, чего стоит статус лучшего боксера в мире.

О чем эта книга:  
Флойд Мейвезер, как и его псевдоним Money ("Деньги"), для каждого человека воспринимается по-разному. Одни видят в нём непристойного транжиру, другие - кудесника защиты, который не знает слова "нокаут". Любое из этих мнений будет одинаково верным - за щегольскими костюмами и дорогими автомобилями и вправду скрывается боксёр-учёный, мальчишка, воспитанный, чтобы быть лучшим. В своей книге Трис Диксон, корреспондент Boxing News по-настоящему полно раскрывает личность Мейвезера, препарируя ранее неизвестные факты его жизни.

Для кого эта книга:
После боя с Конором Макгрегором Флойд Мейвезер превзошел рекорд легендарного Рокки Марчиано, выиграв 50 из 50 боев на профессиональном ринге. Таким образом Флойд вписал своё имя в историю бокса, наряду с Мохаммедом Али, Майком Тайсоном, Ленноксом Льюисом и другими выдающимися спортсменами. "Мистер Деньги" - это история восхождения "из грязи в князи"; как без гроша в кармане и престижного образования стать самым высокооплачиваемым боксёром в мире.

Фишка книги:
За обладателем прозвищаThe Best Ever ("Лучший на все времена") стоит нечто большее, чем упорные круглосуточные тренировки. Однажды Флойд-старший прикрылся своим сыном как щитом от человека с ружьём; в доме Мейвезеров большую часть времени не было электричества, а окрестности никогда не покидали проституция, поножовщина и кровавые бойни.
Не секрет, что большинство бойцов - это личности, перенесшие эмоциональные потрясения ещё до того, как выйти на ринг, однако Флойд один из немногих смог вложить окружающие его оружие, наркотики и насилие в основу невероятной силы воли и - как результат - чемпионских титулов и многомиллионного состояния.

Характеристики
Автор Диксон Т.
ISBN 978-5-699-95383-7
Жанр Биографии, мемуары
Издательство Эксмо
Серия книг Иконы спорта
Возраст 16+
Год издания 2017
Размер, мм 220х150х30
Вес, г 645
Количество страниц 544
Переплет Твердый переплет
Страна производитель Россия
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть