Прокопенко И.С. : Тайны Космоса

Код:
763777
Цена 1 895 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

С чем сталкивались космонавты на орбите, и почему об этом принято молчать? Правда ли, что все известные на Земле вирусы, включая ВИЧ, попали на нашу планету из космоса? Какая судьба ждет человечество после того, как изменятся магнитные полюсы планеты? Есть ли связь между падением метеоритов и эпидемиями, которые уносят миллионы жизней? Конец света, который предрекали в 2012 году, не наступил, значит ли это, что человечество избежало предначертанной гибели?..
Вы узнаете о таинственных мумиях, возраст которых превышает все мыслимые границы, о загадочных перемещениях во времени, которые могли изменить ход мировой истории, а также о десяти измерениях, в которых существует наша Вселенная. Вас ждут встречи с застрявшими в петле времени летательными аппаратами прежних эпох, с архаическими артефактами, которые превосходят уровень современной цивилизации, с древними ритуалами, которые приводят к сенсационным астрономическим открытиям и многим другим.

Возрастные ограничения: 16+



Об авторе

Игорь Станиславович Прокопенко
Родился 8 февраля 1965 года в городе Павловске Воронежской области. Окончил Тверское суворовское военное училище. Служил в войсках ПВО.

Окончил ДВВПУ[2]. После окончания училища получил распределение в 148-й Центр боевого применения и переучивания авиации ПВО, отсутствовавший на географических картах[2].

С 1989 года работал военным обозревателем газет «Красная звезда»[2], «Московский комсомолец», «Российская газета» и др[3]. Публиковал репортажи из «горячих точек».

С 1994 года работал на Центральной телерадиостудии Министерства Обороны «ВоенТВ» и был военным обозревателем новостных программ «Время», «Сегодня», «Вести». В 1995 году снял первый документальный фильм «Брошь на галуне» (ОРТ). В 1996—1997 годах вёл авторскую программу «Присяга» на канале РТР[3].

В 1998 году Прокопенко переходит на телеканал REN-TV (позже переименованный в «РЕН ТВ») по приглашению Ирены Лесневской и Владимира Молчанова[3]. С 6 сентября 1998 года является ведущим авторской программы «Военная тайна» на канале «РЕН ТВ»[4]. С 2004 года — заместитель генерального директора телеканала по общественно-политическому и документальному вещанию[5]. С 2006 года — руководитель отдела документальных проектов телеканала[6][7].

С 2005 года по настоящее время — художественный руководитель телестудии «Формат ТВ», занимающейся производством телепрограмм «Военная тайна» (до 2005 года её производил телеканал-вещатель собственными усилиями) и «Территория заблуждений»[8].

Автор и продюсер документальных и псевдонаучных проектов «Лихорадка Эбола: тайна вируса смерти»[9], «Чернобыль: обречённая АЭС»,[10] «Армии мира», «Как затопили „Мир“»[11], «По обе стороны Победы»[12][13], «Хроника мирового терроризма», «Рассекреченный век»[14], «Тайная дипломатия», «Чеченский капкан», документального цикла «Отражение», «Территория заблуждений»[15], с января 2007 года — ежедневного документального цикла «Истории…»[16].

Характеристики
ISBN 978-5-699-80206-7
Жанр Публицистика
Издательство Эксмо
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть