Дорофеева В.: Тайна стихий: земля и огонь. Магические рисунки для медитации

Код:
831549
Цена 1 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Рисунки для раскрашивания - уникальное направление, сочетающее в себе арт-терапию, медитацию и визуальные практики для погружения в себя и внутренней работы с собой. Любой понравившийся рисунок можно спокойно отделить от корешка, поместить в паспарту и повесить на стену - никто не поверит, что эту картину вы создали сами.
Как достичь внутренней гармонии и освободиться от ненужных переживаний? Вам поможет в этом волшебная сила искусства!
Раскрашивая увлекательные сюжеты и причудливые узоры, собранные в этой книге, вы легко отвлечетесь от повседневных забот и погрузитесь в свой внутренний мир. Благодаря такой арт-терапии вы сможете пробудить в себе настоящего художника и раскроете свой творческий потенциал!
Погрузитесь в необыкновенную атмосферу двух стихий - таинственной земли и притягательного огня. Впустите яркие краски в свою жизнь!

Рисование и работа с цветом - один из главных методов арт-расслабления, который способен решать множество психологических проблем и помогать даже тем, кто считает, что "просто устал". Раскрашивая эти замечательные рисунки, можно сделать свою жизнь не только ярче и интереснее, но и значительно легче. По мнению психологов художественное творчество улучшает сон, повышает самооценку, стабилизирует нервный фон, помогает успокоиться и снять стресс, развивает мелкую моторику рук и вдохновляет на дальнейшее творчество. Благодаря этим книгам каждый может почувствовать себя настоящим художником!

Характеристики
ISBN 978-5-17-095088-1
Автор Дорофеева В.
Жанр Дом, быт, досуг
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть