Квадрокоптер DJI Phantom 3 Standart

Код:
788520
Цена 194 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Полностью готов к полетам. Интеллектуальное простое управление. 720p изображение в режиме реального времени. Квадрокоптер нового поколения 2015 года. Дальность полета до 1 километра. Автоматический возврат домой.

Компания DJI - китайский производитель беспилотных летательных аппаратов, занимающая лидирующие позиции в этом направлении, представила новый дрон в третьей серии «фантомов» - Phantom 3 Standard. Теперь все те, кто давно хотел ощутить несравнимое ни с чем чувство полета на квадрокоптере и познать все красоты аэросъемки, но не мог или боялся себе это позволить, могут осуществить свою мечту. Как сообщил генеральный директор и основатель компании Фрэнк Ван, первые дроны третьей серии Phantom 3 Professional и Phantom 3 Advanced наделали очень много шума своим появлением, и поэтому было принято решение о создании еще одной модели, которая будет адресована, как раз, начинающим пилотам, интересующимся аэросъемкой. В итоге основной упор разработчики сделали на простоту управления, стабильность полета и возможность съемки качественных фото и видео, что так необходимо людям с небольшим опытом использования квадрокоптеров.

Вам что-нибудь говорят слова – 12 мегапиксельная камера, способная снимать видео в разрешении 2.7K с частотой 30 кадров в секунду, с объективом, который имеет угол обзора 94°, и диафрагмой f/2,8? Так вот, эти слова говорят о том, что это просто превосходная камера. С ее помощью вы окунетесь в увлекательный мир аэросъемки, снимая видео Full HD разрешением 1920×1080p при частоте до 30 кадров в секунду, а также HD 1280×720p при частоте до 60 кадров в секунду, и фото в форматах RAW и JPG с максимальным размером изображения 4000×3000р. Крепится она на карданный трехосевой подвес, который реагирует на все нежелательные вибрации и резкие движения, стабилизируя положение камеры и позволяя вам делать четкие снимки. Помимо всего прочего не стоит забывать и о полезном  колесике на пульте ДУ, с помощью которого можно устанавливать значение угла наклона камеры от минус 90 до плюс 30. При всей простоте управления дроном, первые полеты у всех могут сложиться по-разному, но за качество картинки можно не волноваться – камера коптера Phantom 3 Standard создаст фото и видео наивысшего качества.

Характеристики
Бренд DJI
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть