Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced

Код:
951093
Цена 459 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание

Высококачественные детализированные снимки и видео профессионального уровня обеспечивает обновленная камера Phantom 4 Advanced c 1-дюймовой 20 Мп матрицей. Множество режимов полета с различными вариациями позволяют сосредоточиться не на управлении, а на творческом процессе, давая возможность с легкостью снимать самые сложные кадры. Максимальное время полета на одном заряде составляет 30 минут, предельная скорость - 72 км/ч, а передача данных осуществляется в радиусе 7 км.

Особенности:

Автоматическое огибание препятствий;
Отслеживание движущихся объектов;
Полет одним нажатием пальца, технология TapFly;
Возврат домой с безопасным построением маршрутов;
28 минут полетного времени;
Максимальная скорость до 72 км/ч;
многое другое.

Комплектация

Квадрокоптер - 1;
Пульт управления - 1;
Пары винтов - 4;
Батарея Intelligent Flight - 1;
Зарядное устройство - 1;
Кабель питания - 1;
Фиксатор подвеса - 1;
Кабель USB OTG - 1;
Кабель micro-USB - 1;
Карта памяти micro-SD на 16 Гб - 1;
Инструкции.
Транспортировочный кейс

Эволюционный скачок 4 серии Phantom подарил Phantom 4 Advanced лучшую камеру DJI на сегодняшний день – невероятная 1-дюймовая 20 Мп матрица, два вида затворов, два используемых видеокодека (Н.265 и Н.264), потрясающе качественные линзы. Все вместе гарантирует вдохновляющую съемку с получением блестящих кадров.

Система позиционирования FlightAutonomy теперь и на службе продвинутого Phantom 4 Advanced – комплекс датчиков позволяет вам бесстрашно гонять на скорости до 50 км/ч, не боясь повредить дрон, и точно ориентироваться даже при отсутствии спутникового сигнала и на сложной местности. Максимальная же скорость дрона может достигать 72 км/ч!

Искусственный интеллект Фантома способен лишь по паре движений ваших пальцев снять фантастические материалы – используйте режимы Draw, ActiveTrack, TapFly, Gesture, возврата домой и множество их модификаций, чтобы насладиться легкой, но удивительной съемкой с воздуха.

1-дюймовая матрица
Встроенная камера Phantom 4 Advanced оснащена 1-дюймовой 20 Мп матрицей, что почти в 4 раза больше, чем у Phantom 4! Она позволяет получать более качественные снимки, поскольку размер матрицы имеет большее значение при съемке, чем число пикселей, таким образом вы сможете создавать более яркие, контрастные и захватывающие снимки, которыми можно сразу поделиться с друзьями или же оставить на постобработку благодаря высочайшей детализации. Камера также имеет два вида затвора: механический с максимальной скоростью 1/2000 с, который помогает избежать известного всем любителям фото- и видеосъемки эффекта «rolling shutter», возникающего при захвате быстро движущихся объектов или во время скоростных полетов, и улучшенный электронный затвор с максимальной скоростью 1/8000 с – все вместе они делают съемку действительно успешной.

Профессиональное видео
Продвинутая система обработки видео дает вам возможность почувствовать себя настоящим режиссером – вы можете снимать в формате DCI 4K/60 кадров в секунду с битрейтом в 100 Мб/с, благодаря чему вы получаете фантастические кадры в режиме замедленной съемки в высочайшем качестве. Помимо этого, камера Phantom 4 Advanced поддерживает видеокодек H.265 (с максимальным разрешением 4096х2160/30 кадров в секунду), который при данном битрейте осуществляет двойную обработку изображения по сравнению с H.264, что в результате существенно улучшает качество видео. Но и это еще не все! Съемка в высоком динамическом диапазоне режима D-log позволяет осуществлять дальнейшую цветокоррекцию отснятого материала.

Линзы высокого разрешения
Ни для кого не секрет, что решающее значение для любой съемки имеют разрешение и контрастность используемых линз, без достойных характеристик которых невозможно снять по-настоящему четкие, яркие высококачественные фото и видео. Несомненно, Phantom 4 Adv вас не разочарует, ведь его камера оснащена оптимизированными широкоугольными линзами F2.8 с эквивалентным фокусным расстоянием в 24 мм. Все элементы собраны в компактном формате и гарантируют пользователю получение чрезвычайно детализированных кадров с минимальными искажением и дисперсией. Для абсолютной гарантии DJI опубликовала результаты тестирования продукта, на которых мы можем убедиться в том, что новая камера имеет все заявленные характеристики.

Точное позиционирование
Управлять Фантомом проще простого, поскольку, помимо прочего, он с идеальной точностью ориентируется в пространстве и «видит» преграды. Инженеры DJI непрерывно работают над улучшением этих важнейших характеристик, и сегодня мы можем пользоваться системой FlightAutonomy, включающей в себя 5 визуальных сенсоров, двойную спутниковую навигацию (GPS и GLONASS), ультразвуковые датчики и дублирующие сенсоры. Благодаря комплексу модулей квадрокоптер с поразительной точностью зависает в нужной точке даже без доступа к GPS и в очень сложной среде. Дрон прекрасно «видит» пространство на 30 м впереди себя и способен автоматически остановиться на скорости до 50 км/ч при обнаружении препятствия. Коптер может разгоняться до 72 км/ч, однако в этом случае система обхода препятствий отключается.

Пульт управления
Надежная связь между пилотом и квадрокоптером обеспечивается встроенной в беспилотник системой передачи данных Lightbridge HD, которая охватывает расстояние до 7 км! Теперь вы можете снимать поистине невероятные кадры, которые еще недавно были только мечтой режиссеров. Пульт дистанционного управления работает на одном заряде до 5 часов и в лучших традициях DJI имеет абсолютно комфортную для рук форму, удобное расположение функциональных кнопок и лаконичный стильный дизайн.

Режимы полета
Phantom 4 Advanced предлагает своим владельцам следующие режимы, каждый из которых также имеет различные вариации:
Draw – улучшенный вариант Waypoint, позволяющий просто нарисовать пальцем маршрут вашего дрона!
ActiveTrack – выделите объект на экране и Фантом последует за ним;
TapFly – просто укажите направление дрону прямо на дисплее и изменяйте его в любой момент времени;
Возврат домой – по вашему «зову» дрон самостоятельно выберет наилучший маршрут и безопасно вернется домой;
Gesture – чтобы снять селфи без ПДУ, вам нужно всего лишь показать коптеру специальный жест, и он все сделает за вас!

Двойная проверка
Инженеры DJI сотни раз тестируют свой продукт прежде, чем он выйдет на рынок, однако, столь сложная техника все равно может дать сбой, поэтому очень важно предусмотреть подобные критические ситуации. В целях безопасности квадрокоптер Phantom 4 Advanced оснащен двойным набором важнейших модулей, а именно IMU и компасов. Две пары элементов непрерывно получают, обрабатывают и сравнивают между собой полученные данные, и при возникновении каких-либо расхождений, неверные данные просто игнорируются дроном, сохраняя полет абсолютно стабильным и безопасным.

Интеллектуальный аккумулятор
Невозможно обойти вниманием столь существенную деталь квадрокоптера, как аккумулятор. Phantom 4 Advanced теперь может летать непрерывно целых 30 минут! Это дарит больше шансов пользователю снять сложные кадры и поймать нужный момент. Как и раньше, аккумуляторы дрона имеют собственный интеллект, который передает пользователю данные о текущем состоянии непрерывно, а случае сбоев или просто разрядки непременно сообщает пилоту, что именно случилось (например, перегрев), или показывает оставшееся время до полной разрядки.

Мощное приложение
Приложение DJI GO4 полюбилось владельцам продуктов DJI, благодаря своему интуитивно понятному красочному интерфейсу, многообразию настроек, вплоть до профессиональных, обилию режимов полета и множеством других возможностей. Вы с легкостью можете отследить статус полета, состояние любимого дрона, записать полет, обработать фото и видео, обновить прошивку, поделиться кадрами с друзьями и прочее – приложение абсолютно бесплатно и ждет, когда вы опробуете его на деле!

Характеристики

МУЛЬТИКОПТЕР
Вес: 1368 грамм
Размер по диагонали: 350 мм
Максимальная скорость взлета: 6 м/с (режим Sport) 5 м/с (режим Position)
Максимальная скорость снижения: 4 м/с (режим Sport) 3 м/с (режим Position)
Максимальная скорость полета: 72 км/ч (режим Sport) 50 км/ч (режим Position) 58 км/ч (режим Atti)
Максимальный угол наклона: 42° (режим Sport) 25° (режим Position) 35° (режим Atti)
Максимальная высота полета над точкой взлета: 500 м
Максимальная высота полета над уровнем моря: 6000 м
Общее время полета: около 30 минут
Максимальная дальность полета: 13 км (без ветра)
Допустимая температура эксплуатации: От 0° до 40° C
Поддерживаемые системы спутниковой навигации: GPS/GLONASS
Точность зависания: По вертикали: +/- 0,1 метр (при включенной системе визуального позиционирования) или 0,5 метра (с GPS) По горизонтали: +/- 0,3 метра (при включенной системе визуального позиционирования) или +/- 1,5 метра (с GPS)

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Рабочая частота: 2,400 ГГц - 2,483 ГГц
Дальность передачи сигнала (в условиях открытого пространства): 2.400 ГГц - 2.483 ГГц (в открытом пространстве, без помех) FCC: 7 км; CE: 3,5 км; SRRC: 4 км
Допустимая температура эксплуатации: От 0° до 40° C
Батарея: 6000 мА/ч LiPo 2S
Мощность передатчика: 2.400 ГГц - 2.483 ГГц FCC: 26 дБм; CE: 17 дБм; SRRC: 20 дБм
Рабочее напряжение: 1,2 А @ 7,4 В
Поддерживаемый размер мобильного устройства: GL300E: втроенный дисплей (5,5-дюймовый экран, 1920×1080, 1000 кд/м2, Android, 4 ГБ RAM+16 ГБ ROM) GL300С: планшет или смартфон
Порты видеовывода: GL300E: HDMI GL300С: USB

ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Напряжение: 17,5 В
Мощность: 100 Вт

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ
Емкость: 5870 мА/ч
Напряжение: 15,2 В
Тип аккумулятора: LiPo 4S (литий-полимерный)
Энергопотребление: 89,2 Вт/ч
Максимальная мощность зарядки: 100 Вт
Вес: 468 грамма
Рабочая температура: от 5° до 40° C

КАМЕРА
Размер сенсора: 1'' CMOS; эффективные пиксели: 20 Мп
Объектив: 8,8 мм / 24 мм (35-мм эквивалент) f/2.8 - f/11 автофокус на 1 м - ∞
Диапазон ISO Видео: 100-3200 (авто); 100-6400 (настраиваемый) Фото: 100-3200 (авто); 100-12800 (настраиваемый)
Механический затвор: 8 - 1/2000 с
Скорость затвора: 8 сек - 1/8000 сек
Угол съемки: FOV (угол обзора) 84°
Электронный затвор: 1/2000 - 1/8000 с
Максимальное разрешение изображения: 3:2 ратио: 5472 × 3648 4:3 ратио: 4864 × 3648 16:9 ратио: 5472 × 3078
Режимы фотосъемки: Одиночные снимки Серийная: 3/5/7/10/14 кадров Автоматический брекетинг экспозиции 3/5 кадров, брекетинг с шагом 0,7 Интервальная: 2/3/5/7/10/15/20/30/60 с
Размер изображения: PIV 4096 × 2160 3840 × 2160 2720 × 1530 1920 × 1080 1280 × 720
Режимы видеосъемки: Н.265: C4K: 4096×2160 24/25/30p @100 мб/с 4K: 3840×2160 24/25/30p @100 мб/с 2.7K: 2720×1530 24/25/30p @65 мб/с 2.7K: 2720×1530 48/50/60p @80 мб/с FHD: 1920×1080 24/25/30p @50 мб/с FHD: 1920×1080 48/50/60p @65 мб/с FHD: 1920×1080 120p @100Mbps HD: 1280×720 24/25/30p @25 мб/с HD: 1280×720 48/50/60p @35 мб/с HD: 1280×720 120p @60 мб/с H.264: C4K: 4096×2160 24/25/30/48/50/60p @100 мб/с 4K: 3840×2160 24/25/30/48/50/60p @100 мб/с 2.7K: 2720×1530 24/25/30p @80 мб/с 2.7K: 2720×1530 48/50/60p @100 мб/с FHD: 1920×1080 24/25/30p @60 мб/с FHD: 1920×1080 48/50/60 @80 мб/с FHD: 1920×1080 120p @100 мб/с HD: 1280×720 24/25/30p @30 мб/с HD: 1280×720 48/50/60p @45 мб/с HD: 1280×720 120p @80 мб/с
Максимальный битрейт видео: 100 мБит/сек.
Поддерживаемая файловая система: FAT32 (≤ 32 Гб); exFAT (> 32 Гб)
Формат файлов изображений: JPEG, DNG (RAW), JPEG + DNG
Формат видео файлов: MP4/MOV (AVC/H.264; HEVC/H.265)
Поддерживаемые карты памяти: Micro SD, максимальный объем: 128 ГБ Скорость: ≥ 15 МБ/с, class 10 или UHS-1
Рабочая температура: От 0 °С до 40 °С

ПОДВЕС
Контролируемый угол: Наклон: от -90° до +30°
Стабилизация: 3-осевая
Максимальная контролируемая угловая скорость: Наклон: 90°/с
Точность регулировки угла: ±0.02°

СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ
Обнаружение препятствий: Спереди Снизу
Расстояние обнаружения объектов: 0,7 - 30 м
Рабочая среда: Поверхность с видимой структурой и достаточным освещением (> 15 люкс)
Скоростной диапазон: ≤ 50 км/ч на высоте 2 м над землей
Высотный диапазон: 0 - 10 м
Рабочий диапазон: 0 - 10 м
Угол обзора FOV: Спереди: 60° (по горизонтали), ±27° (по вертикали) Снизу: 70° (спереди и сзади), 50° (справа и слева)
Частота обнаружения: Спереди: 10 Гц Снизу: 20 Гц

ПРИЛОЖЕНИЕ / ПЕРЕДАЧА ВИДЕО
Мобильное приложение: DJI GO4
Качество трансляции: 720P @ 30 к/с
Частота передачи видео онлайн: 2,4 ГГц ISM
Системные требования к мобильным устройствам: iOS 9.0 и выше Android 4.4.0 и выше
Задержка сигнала: Phantom 4 Adv: 220 мс (в зависимости от условий и мобильного устройства) Phantom 4 Adv+: 160 - 180 мс
Рекомендуемые устройства: iOS: iPhone 5s, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + сотовая связь, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + сотовая связь, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + сотовая связь, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + сотовая связь, iPad mini 4 и iPad mini 4 Wi-Fi + сотовая связь. Приложение оптимизировано под iPhone 7, iPhone 7 Plus. Android: Samsung tabs 705c, Samsung S6, Samsung S5, Samsung NOTE4, Samsung NOTE3, Google Nexus 6p, Nexus 9, Google Nexus 7 II, Ascend Mate7, Huawei P8 Max, Huawei Mate 8, LG V20, Nubia Z7 mini, Sony Xperia Z3, MI 3, MI PAD, Smartisan T1. *Поддержка других устройств находится на стадии тесторования и разработки.

Характеристики
Бренд DJI
Тип Квадрокоптер
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть