Мартин Ч.: Колодец с живой водой

Код:
888074
Цена 735 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов и песчаных пляжей, чтобы разыскать сбежавшего из дома сына своего друга Колина. Ведомый клятвой, данной Колину, он спешит по следам пропавшего подростка, но на его пути неожиданно встает Паулина – дочь человека, которого Чарли несколько лет назад довел до банкротства. Знай Паулина, кто он на самом деле, она бы возненавидела его. Но пока она пребывает в счастливом неведении, в ее душе вспыхивают иные чувства.

Количество страниц: 608



Об авторе

Чарльз Мартин (род. 3 ноября 1969) - известный писатель, уроженец южных штатов США. Получил степень бакалавра искусств в университете Флориды, затем степень магистра гуманитарных наук в области журналистики и коммуникации и степень доктора философии в Regent University (штат Вирджиния). В настоящее время с женой и тремя сыновьями живет в Джексонвилле (штат Флорида). Чарльз Мартин - автор десяти романов, многие из которых уже переведены на 17 языков. В 2010 году его книга "The Mountain Between Us" вошла в список бестселлеров по версии "New York Times". Права на экранизацию этого романа купила компания "20th Century Fox".
Чарльз Мартин покорил своим обаянием и писательским талантом женщин многих стран мира. Он с непринужденным изяществом изображает тонкие грани человеческой души, и в особенности ему удаются женские образы, что есть величайший дар для автора-мужчины.

Чарльз Мартин – обаятельный красавец, знающий толк в том, что нужно современным читательницам, и непревзойденный мастер психологического романа. Его образы точны, его сюжеты нетривиальны, его книги так популярны, что переведены на 17 языков мира, а права на экранизацию некоторых из них приобрела кинокомпания «20th CenturyFox».

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Мартин Ч.
ISBN 978-5-699-92002-0
Жанр Сентиментальный роман
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть