Мойес Дж.: Счастливые шаги под дождем

Код:
838631
Цена 3 430 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Незабываемая и трогательная история женщин трех поколений, связанных нерасторжимыми узами.
Отношения между Джой и Кейт, матерью и дочерью, далеки от идеала, и Кейт, пытаясь устроить личную жизнь, бежит из дому. Поклявшись себе, что, если у нее когда-нибудь будет дочь, уж она, Кейт, станет ей лучшей подругой и они никогда не разлучатся. Но история повторяется. Сабина, дочь Кейт, выросла упрямой и дерзкой, она с презрением относится к своей матери из-за череды любовных неудач Кейт. И вот обстоятельства складываются так, что Сабина приезжает к своей бабушке Джой. Джой, никогда не видевшая внучку, поначалу безмерно рада ее приезду. Но между ними слишком мало общего. И вот уже возникает конфликт, который только усиливается, когда в доме появляется Кейт и на свет вылезают старые, казалось давно похороненные семейные тайны.
Смогут ли героини залечить душевные раны? Смогут ли снова поверить в любовь?
Впервые на русском языке!



Об авторе

Джоджо Мойес – писательница, журналистка, сценарист. Лучшие книги: «До встречи с тобой» и «После тебя».

Будущая писательница родилась 4 августа 1969 г. в Мейдстоне, Великобритания. Мойес окончила университет Royal Holloway. В 1992 г. выиграла стипендию ежедневной газеты The Independent, благодаря чему поступила в аспирантуру Лондонского городского университета.

Прежде чем полностью посвятить себя писательству, Джоджо Мойес работала водителем такси, наборщиком шрифта Брайля и писала брошюры для туристической компании. Один год работала в Гонконге в англоязычной газете South China Morning Post, затем десять лет – в газете The Independent, где была репортером, помощником редактора и корреспондентом. Кроме того, Мойес писала статьи для газеты The Daily Telegraph. В настоящее время Джоджо живет на ферме в Эссексе с мужем и тремя детьми.

Дебютный роман Джоджо Мойес «Счастливые шаги под дождем» написала в 2002 году под впечатлением от истории любви родных бабушки и дедушки, которая разворачивалась на фоне Второй мировой войны. Успех этой книги вдохновил Мойес на то, чтобы оставить журналистскую карьеру и полностью посвятить себя писательству. За этим романом последовали следующие произведения: «До встречи с тобой», «После тебя», «Все та же я», «Корабль невест», «Девушка, которую ты покинул», «Последнее письмо от твоего любимого» и другие. Ее новый роман «Дарующий звезды» вышел в 2019 году.

В 2016 году cамая известная книга Джоджо Мойес «До встречи с тобой» была экранизирована. Главные роли исполнили Эмилия Кларк («Игра престолов», «Рождество на двоих») и Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: на странных берегах», «Моя кузина Рейчел»). За первую неделю после выхода трейлера к фильму роман Мойес «До встречи с тобой» поднялся в списке бестселлеров по версии газеты USA Today со 141-й позиции на 3-ю.

Характеристики
Серия Джоджо Мойес
Автор Мойес Дж.
ISBN 978-5-389-09785-8
Жанр Сентиментальный роман
Издательство Иностранка
Серия книг Джоджо Мойес
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 480
Вес, г 385
Размер, мм 190х20х120
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть