Уайт К.: Между прошлым и будущим

Код:
963666
Цена 3 300 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Жизни двух сестер, Элеонор и Евы, изменил несчастный случай, полет, который длился всего несколько секунд, но перечеркнул все их мечты и взаимное доверие.Элеонор виновата перед сестрой. Это чувство растет в ней с каждым днем - ведь кроме прочего она тайно влюблена в мужа Евы, Глена. Элеонор изо всех сил гонит от себя мысли о Глене, играет по вечерам в баре на фортепьяно и мечтает стать настоящей пианисткой. Это всего лишь фантазия, но однажды ее музыку слышит Финн Бофейн, ее шеф, и предлагает необычную сделку.
Элеонор могла бы согласиться, но ей не дает покоя мыль, что Финн до странности хорошо осведомлен о ее прошлом. Связано ли это как-то с ее детством, с ее семьей, сестрой и - с полетом?



Об авторе

Карен Уайт – автор 16-ти романов, признанных бестселлерами. Многие из них завоевали награды. "Sea Change" / "Перемены" дебютировал в 2012 году в списке бестселлеров "The New York Times" и стал финалистом "Siba Book Award". С романом "On Folly Beach" Карен стала финалистом конкурса Rita Awards в категории "Romance Writers of America". Последняя книга писательницы ("The Time Between" /  "Время идет") также попала в список бестселлеров The New York Times. Для книг Карен Уайт было снято несколько рекламных трейлеров.

Характеристики
Серия Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Уайт К.
ISBN 978-5-699-97209-8
Жанр Сентиментальный роман
Издательство Эксмо
Серия книг Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Каре
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Вес, г 460
Размер, мм 195х125х30
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть