Простые стихи для заучивания

Код:
940938
Цена 690 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Ребенку больше не придется искать подходящий стишок и часами зубрить его к утреннику - ему поможет эта книжка! Ведь стихотворения, которые в нее вошли, выучить проще простого - пару раз услышал и тут же запомнил. В сборник вошли стихи Бориса Заходера, Корнея Чуковского, Ирины Токмаковой, Зои Александровой, Андрея Усачева и других известных поэтов. Иллюстрации Елены Володькиной, Владимира Коркина.

Количество страниц: 32
Размер: 200 х 132 x 8 мм



Об авторе

Юрий Кушак (родился в 1936 году) – российский поэт, писатель, переводчик.

После школы поступил в педагогический институт, но после первого курса был призван в армию и служил на эсминце. Сам писатель называл эти годы одними из самых памятных в жизни. После службы работал в газете Северного флота и в целом на Севере прожил семь лет.

Первые стихотворения в печати появились в 1955 году в периодике на Севере, в Москве же его стихи появились через год в газете «Московский комсомолец».

В 1962 году вышел первый сборник стихов – «Пазори». Впоследствии автор публиковал книги не только для взрослых, но и для детей.

Литературная деятельность Ушакова не ограничивается только написанием стихов, также он много занимался переводами: переводил М. Джалиля с татарского, М. Карима и М.Гали с башкирского, М.Хонинова с калмыцкого и многих других.

Также Кушаков сочинял музыкальные номера для мюзикла «Мальчик с пальчик», а мюзиклы «Колбаска, Боцман и другие», «Тайна тетушки Мелкин» он сочинил полностью.

Характеристики
ISBN 978-5-353-08326-9
Автор Кушак Ю. Н.
Жанр Детская художественная
Издательство Росмэн
Возраст 0+
Год издания 2017
Размер, мм 205х135х10
Переплет Твердый переплет
Вес, г 110
Количество страниц 32
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть