Titanfall 2 X-Box One

Код:
886588
Цена 3 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Невиданное ранее единство пилота и Титана в давно ожидаемой Titanfall 2 от Respawn Entertainment. Titanfall 2 - это ураганный боевик, где вас ждет кампания с участием уникальной команды из человека и машины и отменно проработанный многопользовательский режим. Titanfall 2 продолжает осваивать новые территории жанра шутеров, расширяя доступный игрокам арсенал новыми Титанами, усовершенствованными способностями пилотов и продуманной системой индивидуальной настройки и развития.

Основные особенности:

•  Динамичный инновационный геймплей.
В Titanfall 2 вас ждут невообразимо интересные и динамичные бои с участием пилотов, молниеносных элитных защитников Фронтира, и Титанов, семиметровых боевых машин.

•  Захватывающая одиночная кампания.
Отправляйтесь в путешествие по миру Фронтира, играя за стрелка-ополченца, желающего стать пилотом. Оказавшись в тылу врага, вы должны объединить силы с закаленным в боях Титаном класса "Авангард" и, рискуя всем, выжить в неравном бою с превосходящими силами противника.

•  Насыщенный многопользовательский режим.
Шесть новых Титанов, новые смертоносные технологии, продвинутые способности пилотов, широкие возможности кастомизации, новые режимы и многое другое - мы услышали просьбы игроков и представляем более глубокий и проработанный многопользовательский режим.

•  Играйте с товарищами и находите новых друзей.
Новая система Networks для сетевой игры поможет игрокам легко и быстро организовывать матчи с товарищами и находить новых друзей. С ее помощью пилоты смогут создавать самые разные "сети" (как кооперативные, так и соревновательные), в зависимости от своего стиля игры и предпочтений.

Характеристики
Бренд Electronic Arts
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть