ЛИКВИДАЦИЯ (BLU-RAY)

Код:
931691
Цена 3 600 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Тип: Художественный телефильм
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 644 мин.
Страна: Россия
Кинокомпания: Централ Партнершип
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова, Константин Лавроненко, Ксения Раппопорт, Лика Нифонтова
Режиссер: Сергей Урсуляк
Возрастные ограничения: 16+
Тип упаковки: Keep case
Дистрибьютор: "НД Плэй"
Год выхода издания: 2017
Формат изображения: 1080p High Definition 1.78:1
Звуковые дорожки: Русский Dolby Digital 2.0

Владимир Машков ("Охота на пиранью"), Михаил Пореченков ("9 рота"), Владимир Меньшов ("Дневной дозор") в криминальном боевике Сергея Урсуляка "Ликвидация".

Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман. В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Серии с 1 по 14.

Характеристики
Актер Владимир Машков
Жанр Сериал
Студия-производитель НД Плэй
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть