Толкин Дж. Р. Р.: Властелин колец: Хранители кольца. Две твердыни. Возвращение короля

Код:
903771
Цена 85 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

На произведениях Джона Толкина выросло не одно поколение любителей фантастики по всему миру. Его историями зачитываются как дети, которых привлекает необычный фантастический мир с гоблинами и эльфами, так и уже взрослые люди, которые находят в его книгах ответа на многие важные жизненные вопросы – чего стоит дружба, что такое настоящая храбрость, как не потерять веру в себя даже перед лицом великой опасности.
В данную подарочную книгу вошли три самых известных произведения автора, все успешно экранизированы. Трилогия «Властелин колец» повествует об истории Средиземья – волшебного места, населенного необычными существами и магией, такой же древней, как сам мир. В этом мире, как и в любом другом, происходят войны, ведется борьба за власть, вершится история руками честных и не очень людей. Произведения Толкина рассказывают внимательному читателю о том, что даже самый простой, немного трусливый и не обладающий великой мудростью человек (или не совсем человек) может отправиться на борьбу с великим злом и преуспеть.
Простой язык повествования сочетается с мастерски проработанным, детализированным описанием мира, читая о котором трудно поверить, что это всего лишь плод воображения талантливого писателя. Герои Толкина живые и очень разные, со своими характерами, целями и тайными желаниями. Один раз открыв страницы этой книги, вы не сможете закрыть ее, пока не пройдете с героями весь их сложный и опасный путь от самого начала и до последней точки маршрута.
Данный сборник будет отличным подарком для настоящих ценителей творчества Толкина и качественной фантастической литературы.
Подарочное издание в кожаном переплете, золотое тиснение, составной форзац, уникальный рисованный обрез, портрет автора. Формат: 15x22x5 см, 1120 стр.

Содержание:
- Предыстория - стр. 5-28
- Хранители (Братство Кольца) - стр. 29-448
- Две твердыни (Две Башни) - стр. 449-804
- Возвращение государя (Возвращение Короля) - стр. 805-1105
- Приложение - стр. 1105-1118

Характеристики
Автор Толкин Дж. Р. Р.
Жанр Коллекционные издания.
Издательство АСТ
Возраст 12+
Год издания 2016
Переплет Кожаный переплёт
Вес, г 3000
Размер, мм 270х50х200
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть