Ильиных Е.: Ленивый фитнес от Екатерины Ильиных: гид по ежедневным тренировкам

Код:
914907
Цена 5 145 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Стиль жизни Кати Ильиных - это умение за минимальное время получать максимальный результат. За неделю вы заметите первые результаты, а спустя месяц не узнаете себя в зеркале. Вы научитесь качать ягодицы, пока чистите зубы. За пять минут приводить в тонус все мышцы, во время приема пищи качать ноги и руки. И все это без изнурительных тренировок, голодания , таблеток и протеинов.

О чем эта книга:
Екатерина Ильиных — актриса, модель и телеведущая, а также очень успешный блогер. В своей книге "Ленивый фитнес" Катя рассказывает, как без таблеток и изнурительных тренировок привести себя в тонус.

Для кого эта книга:
Програма Кати Ильиных идеально подойдет тем, кто хочет выглядеть на пять баллов, но у кого нет свободного времени на спортзал.

Фишка книги:
В книге вы найдете эффективную программу упражнений и систему питания. Благодаря им вы сможете достичь желанных 90-60-90, не отвлекаясь от работы и бытовых забот!

Количество страниц: 208



Об авторе

Катя Ильиных ведет два канала на YouTube и позиционирует себя еще и как актрису и модель. Она учит девушек, как нужно ухаживать за собой, какую покупать косметику, советует разные диеты и вообще рассказывает о здоровом образе жизни и полезных физических нагрузках. Екатерина не рассказывает о своей личной жизни, но по ее словам можно сделать вывод, что муж Кати Ильиных пока существует в только планах, а в реальной жизни девушка находится в поиске своего идеала.
Она всегда интересовалась модой, еще в школьные годы пыталась экспериментировать с одеждой, и в этом проявлялся дизайнерский талант Кати. Она собиралась стать моделью, но попасть в этот бизнес можно было только в крупном городе, а в городке, где жила семья Кати Ильиных, сделать это было невозможно. Поэтому, как рассказывает девушка, после школы она переехала в ближайший мегаполис, в котором была школа моделей и стала ее учащейся.

Заняв первое место "Мисс Л'Этуаль" в конкурсе "SuperModel 2002", Катя Ильиных получила приглашение от модельного агентства ModusVivendis. С этого момента жизнь ее стала настолько насыщенной, что она успевала только вертеться. Покрутившись два года в модельном бизнесе, Катя решила, что пора двигаться дальше, и поступила на курсы теле- и радиоведущих. Позже Екатерина открыла собственную компанию по медиа-проектам, рекламе и программному обучению. Создав несколько личных каналов на YouTube, она стала одновременно режиссером, актером и ведущей.

Позже Катя Ильиных увлеклась путешествиями, посещая разные страны. В некоторых из них она живет по два-три месяца. В будущем девушка планирует больше заниматься дизайном и разрабатывать красивую стильную одежду для женщин, а также создать новые каналы, в которых будет рассказывать о доме и интерьере. Екатерина считает youtube гениальным изобретением, позволяющим иметь тысячи подруг по всему миру, с которыми всегда можно поговорить и поделиться советами. Девушка ничего не рассказывает о том, кто спонсирует ее путешествия и разные новые увлечения, возможно, это потенциальный муж Кати Ильиных, но об этом она ничего не рассказывает.

Характеристики
Автор Ильиных Е.
ISBN 978-5-699-92084-6
Жанр Спорт, туризм
Издательство Эксмо
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть