Romana: Лестница веревочная ДСК-ВО 91.05.10

Код:
933631
Цена 9 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Высота лестницы Романа – 230 см, лестница изготовлена из прочной хлопковой веревки.


Лестница для уличных спортивных комплексов – это незаменимый элемент для любого спортивного уголка. Именно лестница помогает развивать у ребенка координацию движений.


Лестница предназначена для достижения различных целей, используется детьми разных возрастов и на спортивных игровых уголках любого типа.
Веревочная лестница Романа сделает спортивный комплекс еще более привлекательным для детей. А главное это то, что спортивный снаряд просто обожают маленькие детки. И очень интересен для игр! Так что, моряки и спасатели, вперед! Чтобы забраться на мачту, стену замка и на любую другую высоту нужна всего лишь веревочная лесенка!


Этот спортивный элемент станет эффективным дополнением «шведских стенок»  в обычной городской квартире или на площадке в частном доме, а так же турников на спортивной площадке.


Веревочная лестница отличный элемент для развлечений, она является действительно идеальным приспособлением, которое используется в процессе подвижных игр, которые направлены на развитие детского организма. Характеризуется способностью улучшать ориентацию ребенка в пространстве, повысить его ловкость, развивает степень гибкости и моторику рук, делает их максимально сильными.

Высота, мм:2300Вес с упаковкой, кг:1,35

Характеристики
Бренд Romana
Тип Товары для спорта
Возраст 3+
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть