Kakebo: Японская система ведения семейного бюджета

Код:
875744
Цена 3 515 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Цитата
В середине 1940-х kakebo стали настолько популярными, что была создана первая федерация книг по домашней экономии, которая публиковала информацию из kakebo своих членов, поощряла использование таких книг и обучала правилам их ведения. В настоящее время публикуются десятки самых разных kakebo, адаптированных к потребностям различных аудиторий, и вот уже миллионы людей не только в Японии, но и за ее пределами каждый день используют kakebo.

О чем книга
Kakebo — это система учета индивидуальных расходов, позволяющая избегать ненужных трат и делать накопления. Появившаяся в Японии, kakebo благодаря своей простоте и эффективности очень быстро обрела миллионы поклонников по всему миру. Методика основана на ежедневном учете потраченных средств и избавлении от привычки к транжирству. Если вы не можете понять, куда же деваются заработанные вами деньги и, несмотря на все старания, никак не можете скопить необходимую сумму на что-то нужное, эта книга для вас! А прилагающийся к ней «Паспорт kakebo» станет вашим маленьким верным помощником в борьбе с лишними расходами. Календарная сетка на 2016 год позволит вам приступить к ведению вашего ежедневника kakebo уже с января.

Почему книга достойна прочтения:
•  Ежедневники учета расходов kakebo очень популярны не только в Японии, но во всем мире. Kakebo всегда под рукой, заполнять его просто и удобно. Этот kakebo ― на 2016 год. Приложение «Паспорт kakebo» поможет вовремя записывать все потраченные суммы и забыть о таком неудобстве, как собирание чеков.
•  Пользование kakebo поможет выявить и зафиксировать даже самые неприметные траты, четко структурировать доходы и расходы и начать делать необходимые накопления — день за днем, неделю за неделей. У вас больше не будет возникать вопрос «Почему мне постоянно не хватает денег?».
•  Дельные советы, изложенные в первом русскоязычном kakebo, позволят вам иначе взглянуть на разные статьи расходов, отказаться от лишних трат и сформировать уважительное и бережливое отношение к собственным деньгам.

Отличительные особенности издания
Интегральный переплет, формат 60×90/16, илл.; брошюра  

Количество страниц: 200

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5911-1
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть