Лайкер Дж., Дэвид М.: Практика дао Toyota: Руководство по внедрению принципов менеджмента To

Код:
910172
Цена 6 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
"Эта книга представляет собой попытку пролить свет на образ мышления Toyota и показать, как этот образ мышления способствует неуклонному успеху компании".
Джеффри Лайкер, Дэвид Майер

О чем книга
О бережливом производстве, системе, разработанной в компании Toyota и являющейся одной из наиболее совершенных моделей бизнеса. Во многих ведущих мировых компаниях уже построено бережливое производство, многие (в том числе и российские) компании находятся на пути его внедрения. С чего начать преобразования? Как создать стабильные процессы, построить связанный поток? Всегда ли следует стремиться к потоку единичных изделий? Книга отвечает на эти и многие другие вопросы.

Почему книга достойна прочтения
•  Это одно из лучших руководств по построению бережливого производства.
•  В книге авторы развивают и углубляют модель 4P (философия, процессы, сотрудники и партнеры, решение проблем), впервые описанную в бестселлере "Дао Toyota".
•  Книга призвана помочь на практике преодолеть многочисленные препятствия на пути практического внедрения принципов менеджмента Toyota.

Для кого эта книга
Для владельцев бизнеса и управленцев, желающих вывести компанию на принципиально новый уровень, сделать ее более успешной и прибыльной.

Кто авторы
Джеффри Лайкер - профессор кафедры организации и инженерного обеспечения производства Мичиганского университета, один из создателей и руководитель программ Japan Technology Management Program и Lean Manufacturing and Product Development Certificate Program. Лауреат четырех премий Синго за выдающиеся достижения (Shingo Prize for Excellence), возглавляет консалтинговую компанию Optiprise. Дэвид Майер - в прошлом руководитель Департамента по бережливому производству Toyota Motor Manufacturing. Признанный эксперт по бережливому производству.

Ключевые понятия
Бережливое производство, менеджмент, управление персоналом, управление изменениями.

6-е издание.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5538-0
Автор Джеффри К. Лайкер, Дэвид Майер
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть