Менеджер мафии

Код:
876969
Цена 3 655 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Старейший в мире, идеально организованный конгломерат раскрывает свои тайны менеджмента! В отличие от большинства бизнес-пособий, "Менеджер мафии" избавлен от теоретической шелухи и представляет вниманию читателей суть философии лидерства, на которой основана и с помощью которой на протяжении многих веков успешно управляется безжалостная империя. Здесь собраны знания и опыт больших боссов, чьи методы часто куда более эффективны, чем стратегии многих бизнес-лидеров.

Множество людей, пытаясь обрести личное благополучие, власть и авторитет, ищут знаний у тех, кто уже вкусил успеха. "Менеджер мафии" даст вам эти знания, усвоив которые, вы найдете свое место в системе, возможно даже пройдя по головам других. Потому что, чтобы найти это место, не имея наследства, связей или больших денег вы должны быть умнее, амбициознее и энергичнее, чем конкуренты.

А когда вы найдете свое место, попробуйте на нем удержаться. На страницах "Менеджера мафии" собраны знания и опыт безжалостных боссов, чей организационный и управленческий гений позволяет нам не сомневаться в том, что "мафия бессмертна".

Количество страниц: 128

Характеристики
ISBN 978-985-15-2954-0
Жанр Личная эффективность
Издательство Попурри
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 128
Вес, г 255
Размер, мм 120х10х220
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть