Рустем Амангельды: 67 уроков от миллионера из 90-х

Код:
988541
Цена 3 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Книга, которую вы держите в руках, является первой работой, посвященной теме 90-х годов - противоречивого десятилетия, когда у одних ломались судьбы, а другие становились хозяевами жизни с дорогими иномарками, крепкими связями, лихими деньгами. Не стал исключением и автор книги Рустем Амангельды - в 23-летнем возрасте он уже был долларовым миллионером. Ценность настоящей работы в том, что, описывая свой личный опыт, взлеты и падения, автор воссоздает атмосферу той, уже далекой эпохи, когда возникали и крепли привычки и пороки, унаследованные следующими десятилетиями.
Опыт автора представлен в 67 уникальных уроках, большинство из которых можно было извлечь лишь из специфики 90-х - лихого, но в то же время, как говорит автор, веселого десятилетия.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

«Книгу Рустема Амангельды вряд ли можно считать классическими мемуарами. Это скорее хроника противоречивой эпохи, которая проходит через фильтр его личного жизненного опыта и переживаний, где были свои успехи и поражения. Уверен, что данная книга будет интересна не просто широкому кругу читателей, но также new generation, представители которого родились в начале 90-х годов и являются ровесниками независимого Казахстана».
Досым Сатпаев, политолог

Характеристики
Автор Рустем Амангельды
ISBN 978-601-7912-06-2
Жанр Публицистика
Издательство AmalBooks
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть