Когон К., Меррилл А., Риннэ Л.: Пять правил выдающейся эффективности: Как достигать главных ц

Код:
849095
Цена 3 690 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
Занятость не равно продуктивность, действие не равно полезность. "Пять правил выдающейся эффективности" учат делать то, что имеет стратегическую ценность, наслаждаться радостями жизни и достигать поразительных результатов, снижать уровень стресса, инвестировать время, внимание и энергию в желанный выигрыш.
Олег Брагинский, основатель "Школы траблшутеров" и директор "Бюро Брагинского"

О чем книга
Каждый день вы принимаете огромное количество решений, отвечаете на поток писем, звонков, делаете отчеты, стараетесь соблюдать дедлайны. Вам кажется, что вы работаете продуктивно. Но к концу дня вы выжаты как лимон, и сил на свои личные задачи, развлечения, общение с близкими - нет. Авторы книги, специалисты по управлению временем компании FranklinCovey, считают, что высокая занятость отнюдь не показатель вашей выдающейся эффективности. Они разработали свою матрицу управления временем, которая поможет вам не только справляться с огромным потоком дел, но и жить полноценной жизнью, реализовывать свои таланты, сделать так, чтобы работа приносила удовольствие.

Почему книга достойна прочтения
Авторы научат вас:
•  как правильно реагировать на срочное и отличать срочное от действительно важного;
•  как не довольствоваться посредственными целями, а стремиться к выдающимся результатам;
•  как правильно распределять дела, чтобы времени хватало не только на рутину, но и на реализацию своих творческих идей и на саморазвитие;
•  как управлять своими технологиями и не давать им подчинить себя;
•  как грамотно распределять свою энергию, учитывая возможности мозга и всего организма.

Кто авторы
Кори Когон - руководитель Глобальной практики по эффективности FranklinCovey, занимается исследованиями в области управления временем, управления проектами и развития коммуникативных навыков.

Адам Меррилл - вице-президент по инновациям FranklinCovey и руководитель группы потрясающих специалистов, разрабатывающих уникальные продукты, которые помогают людям и организациям стать намного эффективнее.

Лина Риннэ - старший консультант FranklinCovey. В этой должности она помогает клиентам увеличивать эффективность и выращивать лидеров. Лина работает с разными организациями, начиная с входящих в список Fortune 100 и заканчивая небольшими местными компаниями.

Ключевые понятия
Эффективность, время, решение, внимание, выгорание, технологии, работа, саморазвитие, энергия, продуктивность, мозг, режим.

Особенности оформления книги
Твердый переплет.

Количество страниц: 240

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5601-1
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть