Кови С.: Восьмой навык: Руководство пользователя

Код:
843151
Цена 2 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Предыдущая книга Стивена Кови "Восьмой навык. От эффективности к величию" открыла людям дорогу к перспективам и огромным возможностям современного мира - Эпохи работника интеллектуального труда. Она помогает избавиться от боли и разочарований, сделать жизнь значимой и осмысленной и достичь подлинного величия. Цель книги "Восьмой навык. От эффективности к величию" - снабдить человека планом действий. Данное же руководство призвано помочь читателю реализовать этот план и сделать качественный скачок от эффективности к величию. Работа с ним потребует от читателя практической реализации навыков, задействует его интеллект и душу. Работая с данным руководством, вы будете применять полученные знания на практике, делать заметки, выполнять тесты по самооценке и отвечать на вопросы, цель которых - подтолкнуть вас к размышлениям и дать возможность глубже понять прочитанное.

Количество страниц: 240



Об авторе

Стивен Кови (1932-2012) - один из самых блестящих бизнес-экспертов мира. Автор бестселлера "Семь навыков высокоэффективных людей", которую журнал Chief Executive назвал самой влиятельной деловой книгой последних 100 лет, а журнал TIME включил в список 25 ключевых бизнес-книг.
В начале карьеры Стивен преподавал в Университете Бригема Инга. Там же защитил докторскую диссертацию по религиоведению. Получил MBA в Гарварде. Стивен посвятил свою жизнь обучению людей эффективному лидерству и целостному развитию человека.
Стивен Кови - автор нескольких книг, в частности бестселлера "Семь навыков высокоэффективных людей", Правила эффективного лидерства, Великие мысли, Правила выдающейся карьеры. Его книги полезные, вдохновляющие и актуальные. Они переведены на 40 языков мира, продано более 20 миллионов экземпляров. Кстати, Стивен Кови был не только выдающимся бизнес-экспертом, но и выдающимся отцом: у него осталось 9 детей и 52 внука. В 2003 году он даже получил премию за отцовство.
Доктор Кови уделял немало внимания развитию лидерских навыков у детей. Его книга Лидер во мне помогает раскрыть потенциал в ребенке. Эта книга используется как учебное пособие во многих школах. Журнал TIME назвал Стивена одним из 25 наиболее влиятельных американцев.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5735-3
Автор Кови С.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть