Непряхин Н.: Гни свою линию: Приемы эффективной коммуникации

Код:
904757
Цена 2 740 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Коммуникативная компетентность - не только талант, но и результат целенаправленной работы. Каждый из нас имеет навыки общения, но искусству спора и мастерству публичных выступлений нужно учиться, чтобы предвидеть реакцию слушателей и управлять ходом дискуссии. Правильно выстроить схему переговоров, убедительно аргументировать свою позицию, проиллюстрировать мысль удачным примером, понять внутреннее состояние собеседника по его жестам и мимике, найти выход из конфликтной ситуации- с этими и другими умениями и навыками знакомит читателя автор - бизнес-тренер по аргументации, коммуникативным технологиям и публичным выступлениям.

Количество страниц: 148



Об авторе

Никита Юрьевич Непряхин
Писатель, бизнес-тренер, радиоведущий. Лучший бизнес-тренер России 2013 года по версии премии Trainings. Ведущий Дебат-клуба. Автор 6 книг, среди которых: "Убеждай и побеждай", "Гни свою линию", "Как выступать публично: 50 вопросов и ответов", "100 правил убеждения и аргументации". Автор и ведущий тренингов по темам ораторского искусства и презентации; аргументации и убеждения; противодействия уловкам и манипуляциям.
Более 1000 проведенных тренингов, семинаров и мастер-классов. Опыт работы в предвыборных кампаниях. Персональный консультант по публичным выступлениям топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний. Среди клиентов: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Deutsche Bank, Ernst & Young, Mars, JTI, "Норильский Никель", "Металлоинвест", "Роснано", "Сколково", Coca-Cola, X5 Retail, МТС, "Мегафон", "Ростелеком", Philips, "Связной", Bosch Siemens, Лаборатория Касперского, Accenture, HeadHunter, XX Century FOX и др.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-6161-9
Автор Никита Непряхин
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть