Элдер А.: Самый сильный сигнал в техническом анализе: Расхождения и развороты трендов. Альпина Паблишер

Код:
853833
Цена 2 510 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Цитата
"Расхождение - это несогласованность поведения индикаторов и цен. Бычьи расхождения наблюдаются у дна рынка, а медвежьи - возле пика. Многие трейдеры слишком вольно обращаются с этими словами. Я же хочу сделать эти важные понятия предельно ясными. Цель данной книги - помочь вам увереннее играть на ценовых трендах и распознавать приближение разворотов прежде, чем о них будут знать все"
Александр Элдер

О чем книга
Расхождение - самый надежный и оперативный сигнал разворота тренда. Александр Элдер, один из ведущих мировых специалистов по трейдингу, показывает, как на практике использовать расхождение (несогласованность поведения индикаторов и цен). Книга будет интересна как долгосрочным инвесторам и трейдерам, так и специалистам по внутридневной торговле.

Почему книга достойна прочтения
Из этой книги вы узнаете, что:
Расхождение - это несогласованность поведения индикаторов и цен.
В поисках расхождений необходимо смотреть на поведение индикатора, а потом на поведение цен.
Расхождения особенно полезны для трейдеров на разворотах.
Условием классического расхождения является пересечение индикатором нулевой линии между двумя впадинами или вершинами. Нет пересечения - нет расхождения. И еще много полезной информации, которая поможет освоить тему и увереннее играть на бирже.

Кто автор
Александр Элдер - родился в Ленинграде и вырос в Эстонии. В 16 лет поступил на медицинский факультет Тартуского университета. В 23 года, работая судовым врачом, он бежал с советского корабля в Африке и получил политическое убежище в США. Затем, завершив свое медицинское образование и открыв частную практику, работал психиатром в Нью-Йорке и преподавал в Колумбийском университете. Был редактором книжного отдела в журнале The Psychiatric Times.

Заинтересовавшись игрой на бирже, д-р Элдер постепенно стал профессиональным трейдером. Он — автор многочисленных статей и рецензий; выступал на многих конференциях.

В 1988 году д-р Элдер организовал компанию Financial Trading Seminars, Inc., которая стала одной из ведущих фирм по подготовке трейдеров. Он консультирует частных трейдеров и финансовые структуры, проводит семинары для трейдеров. Его фирма выпускает видеопособия и литературу по биржевой торговле. Бестселлер Александра Элдера «Как играть и выигрывать на бирже» был переведен на 12 языков и стал одной из самых популярных книг в истории биржи. Александр Элдер - профессиональный трейдер, эксперт, консультант и один из мировых авторитетов в области биржевой торговли, технического анализа, психологии биржевого дела и финансов. Родился в Ленинграде и вырос в Эстонии. После окончания медицинского факультета Тартуского университета устроился судовым врачом на торговое судно. Во время захода корабля в Абиджан (Кот-д'Ивуар) попросил политического убежища в местном посольстве США, откуда его переправили в Соединенные Штаты. Он стажировался в клиниках Нью-Йорка, преподавал в Колумбийском университете и открыл частную психиатрическую практику.
Заинтересовавшись игрой на бирже, д-р Элдер постепенно стал профессиональным трейдером. Он - автор нескольких книг, многочисленных статей и рецензий; выступал на многих конференциях. В 1988 году Александр Элдер организовал компанию Elder.com; она стала одной из ведущих фирм по подготовке трейдеров. Он консультирует финансовые структуры, проводит семинары для трейдеров. Д- р Элдер - основатель группы SpikeTrade.com, где трейдеры получают образование и в товарищеской обстановке соревнуются за лучшую сделку недели.

Ключевые понятия
Расхождение, трейдинг, ценовой тренд, разворот.

Количество страниц: 96

Характеристики
ISBN 978-5-9614-2254-2, 978-1-4524-7698-8
Автор Элдер А.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть