Мэрфи Дж. Д.: Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика

Код:
959186
Цена 11 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О теоретических основах технического анализа и методах его практического применения, о том, почему необходимо использовать технические методы для прогнозирования движения цен и успешных финансовых операций.

Почему книга достойна прочтения:
•  Это классика литературы для трейдеров.
•  Книга переведена на одиннадцать языков, выдержала множество переизданий и уже более десятка лет является самым популярным базовым пособием по техническому анализу не только фьючерсов, но также акций и других финансовых инструментов.
•  Автор писал книгу для себя и своих учеников.

Для кого эта книга
Для трейдеров, аналитиков, а также частных и профессиональных инвесторов.

4-е издание.



Об авторе

Джон Дж. Мэрфи - выдающийся финансовый аналитик, трейдер и инвестор. Рыночную карьеру начал в конце 1960-х гг. В начале 1970-х получил степень бакалавра экономики Master of Business Administration (MBA) - Мастер делового администрирования. Одним из первых мест работы была должность ассистента портфельного менеджера в компании CIT Financial Corporation, где в начале 1970-х гг. он возглавил Департамент технического анализа фьючерсных рынков. Автор книг, по праву считающихся основополагающими и фундаментальными трудами по техническому и межрыночному анализу финансовых рынков. Мэрфи одним из первых увидел широкие возможности, которые открывает Интернет, для торговли различными финансовыми инструментами. В 1996 г. он основывает ресурс MurphyMor-ris.com, на котором хочет заниматься объяснением концепций технического анализа и обучением людей работе на финансовых рынках. В настоящий момент основным интернет-ресурсом Джона Мэрфи является сайт StockCarts.com, где любой трейдер или инвестор найдет для себя очень много полезной и уникальной информации. В 1992 г. Джон Мэрфи был награжден Международной федерацией технических аналитиков, за выдающийся вклад в технический анализ, в 2002 г. - ежегодной премией Market Technicians Association. Джон Мэрфи часто выступает на Bloomberg TV, CNN Moneyline, Nightly Business Report.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-6408-5
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть