Найман Э.: Путь к финансовой свободе: Профессиональный подход.

Код:
853846
Цена 5 625 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
"Путь к финансовой свободе проходит по лезвию ножа - между рабством перед чужими деньгами и рабством перед собственными".
Эрик Найман

О чем книга
О том, как работать на рынке акций и валют и обрести личную и финансовую свободу. Путь к этой свободе непрост, так как только взвешенный профессиональный подход может уберечь инвестора от разочарований.

Почему книга достойна прочтения
Это новое дополненное и переработанное издание бестселлера Эрика Наймана.
Автор подробно и максимально доступно рассказывает, какие приемы и стратегии используют профессиональные трейдеры.
Он дает проверенные на собственном опыте советы, что нужно сделать, чтобы работа на финансовом рынке была не азартной игрой, а надежным и увлекательным бизнесом даже во времена финансового кризиса.
Для кого эта книга
Для частных инвесторов и спекулянтов, работающих на финансовых рынках, а также для сотрудников инвестиционных компаний и банков.

Кто автор
Эрик Найман - трейдер-миллионер, доктор экономических наук, начальник управления финансовых услуг АКБ "Укрсоцбанк". С 1995 г. работал аналитиком и инвестиционным управляющим в финансовых и брокерских компаниях. Имеет реальный успешный опыт инвестирования и трейдинга на спот-рынке и внебиржевых опционах мирового валютного рынка, российском рынке валютных фьючерсов, американских товарных и фондовых биржах, экзотическом украинском рынке ценных бумаг. Автор книг "Малая энциклопедия трейдера", "Мастер-трейдинг", "Трейдер-инвестор" и сотен публицистических и научных статей, посвященных вопросам экономики и мировым финансовым рынкам.

Ключевые понятия
Фондовый рынок, трейдинг, инвестиции.

Количество страниц: 504

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5675-2
Автор Найман Э.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть