Саймон Вайн : Опционы. Полный курс для профессионалов

Код:
853829
Цена 8 800 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Книга кандидата экономических наук Саймона Вайна, члена правления Альфа­Банка и руководителя Инвестиционно­банковского блока, служит источником уникальной информации для специалистов по срочным операциям на фондовом и валютном рынках. Решения многих проблем, приведенные в этой книге, нельзя найти ни в российской, ни в западной литературе. Поэтому первое издание книги было опубликовано в США на английском языке и вошло в списки рекомендованной литературы ряда западных университетов, включая Кембридж. Важными особенностями книги являются ее практическая направленность и удобство восприятия: по каждой теме даны упражнения, помогающие закрепить пройденный материал.

Хотя книга написана прежде всего для профессионалов, ее с интересом прочтут начинающие работники банков, инвестиционных и страховых компаний, а также аспиранты и студенты финансовых вузов.

Количество страниц: 438



Об авторе

Саймон Вайн - управляющий директор Альфа-Банка и руководитель подразделения "Рынки долговых инструментов и производных инструментов". Отвечает за управление собственным портфелем долговых ценных бумаг с фиксированным доходом и валютных деривативов, развивая взаимоотношения с клиентами в этом направлении и в области структурированного финансирования и секьюритизации. Выпускник Школы бизнеса Колумбийского университета (Нью-Йорк, США). Имеет докторскую степень Академии национальной экономики (Россия), магистра делового администрирования (MBA) Школы бизнеса Колумбийского университета (США) и бакалавра Института финансов и экономики (Москва).

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5111-5
Автор Вайн С.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть