Юрышева Я.: Волшебные кексы в микроволновке

Код:
785439
Цена 1 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Приготовь мегашедевр за 5 минут! Все что нужно - это обычная кружка и микроволновая печь! 3 минуты на подготовку, 2 на приготовление и вкусный ароматный кекс готов! Такой десерт порадует вас на завтрак или к приходу гостей. В нашей книге мы собрали яркие, простые рецепты вкусных кексов в кружке. Яблочные, шоколадные, банановые, с наполнителем, кремом и многие другие. Приготовление выпечки больше не будет проблемой. Готовьте и удивляйте!

Если с вами бывает так: ужасно хочется чего-нибудь вкусненького, домашнего, а времени на готовку катастрофически не хватает, или вдруг нагрянули гости на чашечку чая, а к чаю ничего и нет, или вы просто любите все ароматное, нежное и сладкое - то эта книга точно для вас!

Кексы в микроволновке - самое эффективное кулинарное решение во всех подобных ситуациях. Откройте нашу книгу, выберите понравившийся рецепт, смешайте указанные ингредиенты, и через 5 минут перед вами будет стоять восхитительный десерт: ягодный, шоколадный, со сливками или без - такой, какой пожелаете! Не верите? Тогда попробуйте сами! Успех гарантирован!

Возрастные ограничения: 16+

Характеристики
ISBN 978-5-699-81080-2
Жанр Кулинария
Издательство Эксмо
Серия книг Волшебные кексы
Язык Русский
Возраст 12+
Размер, мм 210х5,3х160
Вес, г 155
Год издания 2015
Переплет Мягкая обложка
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть