Дюма А.: Сорок пять

Код:
1188769
Цена 2 200 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Александр Дюма — всемирно известный писатель, автор множества увлекательных исторических романов. Стремительное развитие событий, неожиданные повороты сюжета, придворные интриги, беспринципная борьба за власть, любовь и ненависть — все это читатель найдет и в романе «Сорок пять», который завершает трилогию, посвященную гугенотским войнам конца XVI века, и является продолжением повествования, начатого романами «Королева Марго» и «Графиня де Монсоро».
Королю Франции Генриху III грозит смертельная опасность. Жадные до власти Гизы нанимают целую армию наемных убийц, и лишь сорок пять телохранителей, верных королю, еще способны спасти престол от кровавого преступления…

«Все книги Дюма, которые я прочла, удивительным образом не дают мне покоя, пока я не доберусь до конца истории, вот у меня такое чувство, что нужно торопиться, иначе сказка может закончиться не так, как я хочу… История мести на фоне гугенотской войны. Королевский двор полон интриг, принято решение окружить короля отрядом из 45-и телохранителей. Получится ли дому Валуа удержать престол? Автор пишет легко и ему хочется верить, да все так и было…», — TatyanaErohina (Эксперт LiveLib)

«Александр Дюма умеет влюблять, при чем не только в свои чудесные произведения, но и в некоторых своих персонажей, таким персонажем я могу назвать и главного героя этого романа, шута Шико. Персонаж настолько проработан, что кажется, что с ним лично знаком и понимаешь его мотивы и внутренние ощущения, в него можно вжиться или представлять рядом, это просто великолепное умение Дюма которое я вижу уже не в первом прочитанном романе», — Lusil (Эксперт LiveLib)

«Книга отличная! Как и любая книга Дюма интригует, сюжет захватывает», — PengWeepie (LiveLib)

Характеристики
Автор Дюма А.
ISBN 978-5-389-18195-3
Жанр Всемирная классика
Издательство Азбука
Серия книг Азбука-Классика
Возраст 12+
Год издания 2020
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 864
Вес, г 410
Размер, мм 35х120х180
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть