Беспроводная мышь Apple Magic Mouse

Код:
493114
Цена 18 630 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Всё началось с iPhone. Потом был iPod touch. За ним — MacBook Pro. Технология Multi-Touch предлагает пользователям новый способ общения с устройствами — простой, удобный и динамичный: жесты. И сегодня мы представляем наше новое достижение. Теперь с помощью жестов можно управлять и настольным компьютером, используя принципиально новую мышь — Magic Mouse, первую в мире мышь Multi–Touch. Она входит в стандартную комплектацию нового iMac, но также её можно приобрести отдельно и использовать с любым Mac через Bluetooth.
- Сплошная поверхность Multi-Touch
Мышь Magic Mouse — благодаря своему низкопрофильному дизайну и абсолютно гладкой поверхности — настолько уникальна, что она дарит совершенно новые ощущения при работе на Mac. Первое удовольствие вы получаете от её чистого и элегантного дизайна. Затем вы прикасаетесь к ней и моментально отмечаете, как удобно она ложится в руку. Но все преимущества Magic Mouse вы сможете оценить, только когда начнёте пользоваться ею.
Область Multi-Touch занимает всю верхнюю поверхность Magic Mouse, и любая её часть может быть кнопкой. Одним пальцем вы прокручиваете содержание в любом направлении, двумя — листаете веб-страницы и фотографии. Нажимать можно в любой точке. Внутри Magic Mouse есть чип, который передаёт ваши команды. Эта мышь никогда не спутает пролистывание с прокруткой, а если ваша рука просто лежит на ней, мышь понимает, что никаких действий выполнять не нужно.
- Технология лазерного слежения
Мышь Magic Mouse использует эффективную технологию лазерного слежения, которая значительно превосходит оптические модули по чувствительности и качеству реакции на различных поверхностях. Это означает, что мышь будет чётко работать практически везде: и на столике в кафе, и дома в кабинете. Коврик для мыши вам уже не понадобится.
- Зарядное устройство Apple
Теперь беспроводные технологии создаются с заботой об окружающей среде. В комплект зарядного устройства Apple Battery Charger входят шесть высокопроизводительных аккумуляторов AA NiMH. После окончания зарядки устройство автоматически переходит в режим экономии энергии, поэтому теперь вы можете не беспокоиться о нежелательной трате энергии. Подробнее
Wireless
- Без проводов
Magic Mouse подключается к Mac через Bluetooth. Ей не нужны ни провода, ни адаптеры. Технология Bluetooth обеспечивает надёжную передачу сигнала на расстоянии до 10 метров. Если в дополнение к Magic Mouse использовать беспроводную клавиатуру Apple, вы полностью избавитесь от надоедливых кабелей.
И поскольку Magic Mouse работает без проводов, её можно использовать повсюду. Специальный выключатель на корпусе мыши позволяет сохранить заряд аккумулятора, когда Magic Mouse лежит у вас в сумке. Даже когда мышь включена, она расходует энергию экономно: Magic Mouse автоматически определяет периоды простоя.
- Несколько жестов решают всё.
Технология Multi-Touch, впервые реализованная в iPhone и iPod touch, дала пользователям совершенно новый способ взаимодействия с устройствами. Мышь Magic Mouse с поверхностью Multi-Touch позволяет точно так же управлять компьютерами Mac. Используя жесты, вы словно касаетесь объектов на экране. Например, пролистывание веб-страниц в Safari похоже на перелистывание страниц журнала. Прокрутка с Magic Mouse тоже отличается от обычной — мышь поддерживает так называемую импульсную прокрутку (как в iPhone и iPod touch), где скорость зависит от скорости жеста.
Как выполнять жесты Multi-Touch.
   - Одна кнопка
    У Magic Mouse в роли левой кнопки мыши (при выполнении однократного и двойного нажатия) может выступать любая точка поверхности Multi-Touch.
   - Две кнопки
    Если в Системных настройках включить правую кнопку мыши, то Magic Mouse будет работать как мышь с двумя кнопками. Для левшей предусмотрена возможность изменения зон правой и левой кнопок.
   - Прокрутка
    Если провести по поверхности Multi-Touch одним пальцем, выполняется прокрутка (в любом направлении) или панорамирование до 360 градусов.
   - Увеличение
    Если провести по поверхности Magic Mouse одним пальцем, удерживая при этом клавишу Control, вы увеличите объекты на экране.
   - Пролистывание двумя пальцами
    Проводя по поверхности Multi-Touch двумя пальцами влево или вправо, вы перелистываете веб-страницы в Safari и фотографии в iPhoto.
- Узнаёт ваши прикосновения.
Кто-то пользуется прокруткой и не пользуется пролистыванием. Кому-то больше нравится мышь с двумя кнопками, а не с одной. В любом случае, Magic Mouse всегда можно настроить так, как вам удобно. В Системных настройках есть панель Magic Mouse, где можно включить и отключить любые функции.
Magic Mouse симметрична. С ней можно работать как правой, так и левой рукой. Если вы левша, то можете без труда поменять зоны правой и левой кнопок местами в Системных настройках.

Тип беспроводной связи: Bluetooth
Радиус действия беспроводной связи: 10 м
Трекбол: нет
Тип: оптическая лазерная
Сенсорная прокрутка: есть
Дизайн    для правой и левой руки
Источник питания мыши: 2xAA
Особенности: технология Multi-Touch

Характеристики
Бренд Apple
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть