Электронная книга POCKETBOOK PB622-E-CIS

Код:
451669
Цена 28 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

PocketBook Touch — это устройство для чтения, в котором объединились все лучшие и наиболее важные характеристики современного ридера.
Управлять устройством просто, приятно и удобно благодаря мультисенсорному дисплею и уникальному интерфейсу. Тексты электронных книг выглядят более чётко и насыщенно на высококонтрастном экране E Ink Pearl. Смена изображений и перелистывание страниц происходят быстрее за счёт высокой скорости обновления экрана. Элегантный, тонкий корпус, приятное на ощупь покрытие задней панели и высокое качество материалов и сборки устройства создают тактильное ощущение комфорта и удовольствия от пользования PocketBook Touch. Это на все 100% мобильное устройство, которым вам будет удобно пользоваться в любых условиях.
- Дисплей
Размер экрана PocketBook Touch составляет 6 дюймов. Он выполнен по технологии E Ink® Pearl и имеет разрешение 800×600 пикселей. Отличительной чертой этого экрана является минимальное энергопотребление и максимальное визуальное сходство с обычной бумагой. Кроме того экран поддерживает 16 градаций серого, что позволяет ему отображать сложные тексты и иллюстрации.
- Производительность
PocketBook Touch работает на базе мощного процессора Freescale с частотой 800 МГц, который обеспечивает высокую скорость работы устройства в любых приложениях. Также благодаря мощности процессора стало возможным реализовать функцию многозадачности, которая позволяет открывать несколько книг и приложений (браузер или плеер) и мгновенно переключатся между ними.
- Питание
Емкость встроенной литиево-ионной аккумуляторной батареи составляет 1100 мАч. Одного заряда батареи хватает, чтобы прочесть 8000 страниц. Устройство способно работать до одного месяца без подзарядки при условии выключенного модуля Wi-Fi.

Модель: PB622-E-CIS 
Размер дисплея: 6 ''
Разрешение экрана: 800х600 точек
Текстовые форматы: fb2, ePub, DjVu, TXT, DOC, PDF, RTF, DOCX, TCR 
Графические форматы: JPEG, BMP, TIFF, PNG 
Звуковые форматы: MP3 
Оперативная память: 128 Mb 
Встроенная память: 2 Gb 
Тип карты памяти: Micro SD 
Дополнительные характеристики: Wi-Fi 

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть