Mouse Delux Lazer DLM-525GL

Код:
282619
Цена 3 690 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Delux DLM-525GL лазерная мышь с износостойким покрытием. Мышь идеально подходит для маленькой и средней руки. Эргономичный дизайн данной модели мыши рассчитан на использование правой рукой. Рельефные и прорезиненные вставки по бокам мыши не дают ей выскользнуть из ладони. Удобное расположение дополнительных, программируемых, боковых кнопок, по умолчанию настроенных "вперед" и "назад". Каучуковое колесо прокрутки обеспечивает точность и не допускает скольжения пальца.
Отличительной особенностью данной серии мышей является мини-приёмник, который по своим размерам не больше монеты. Это особенно удобно при использовании мыши с портативными компьютерами. Достаточно вставить приемник в USB разъём и оставить его там; он не помешает переноске компьютера, а мышь будем всегда готова к немедленной работе. При необходимости приемник может быть убран в специальный отсек внутри мыши.
Радиосигнал на частоте 2,4 Гц обеспечивает высокую скорость передачи данных и эффективную помехоустойчивость в радиусе 10 метров.

Тип мыши: Лазерная
Производитель: Delux
Модель: DLM-525GL
Цвет: Серо-Черный
Интерфейс подключения: Беспроводная
Разрешение: 1600
Дополнительные кнопки: 2 дополнительные программируемые клавиши
3D: Да
Радиосигнал: 2.4G

Характеристики
Бренд Deluxe
Отдел Коммерция
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть