Mouse Logitech Wireless M525 Pearl White

Код:
495867
Цена 7 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Мышь Logitech M525 Wireless Mouse с микропрецизионным колесиком прокрутки для небывалых возможностей онлайн-навигации и эргономичной формой.
- Микропрецизионное колесико прокрутки:
Новое колесико прокрутки, обеспечивающее больше шагов на миллиметр, предоставляет небывалые возможности навигации. Оно позволяет быстрее и проще пролистывать длинные веб-страницы
- Эргономичная форма:
Мышь эргономичной формы с мягкими обрезиненными вставками удобно и естественно лежит в руке. Компактные размеры позволяют брать ее с собой везде, где Вы пользуетесь компьютером — дома, на работе и в любом другом месте.
- Срок службы батареи: 3 года
Небывало длительный срок службы батареи позволяет практически забыть о ее замене. Интеллектуальное управление переходом в спящий режим экономит электроэнергию, а индикатор избавляет от неприятных сюрпризов.
- Приемник Logitech Unifying:
Миниатюрный приемник позволяет подключить до 6 Unifying-совместимых устройств. Можно добавить клавиатуру, переключаться между различными мышами, компоновать и совмещать устройства так, как это требуется. И все это без необходимости смены миниатюрных приемников или использования дополнительных USB-портов.
- Технология Logitech Advanced беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц:
Подключение со скоростной передачей данных практически без задержек и потерь, сочетающее надежность проводного соединения с удобством и свободой беспроводного.
- Передовая оптическая технология Logitech:
Лазерная точность отслеживания даже на гладких и блестящих поверхностях, на которых стандартные оптические мыши работают плохо. При этом потребляется меньше электроэнергии, что означает более длительный срок службы батареек и больше удобства.
- Перемещение вперед/назад по страницам:
Удобная функция для навигации по веб-сайтам: можно наклонить колесика вправо или влево, чтобы переместиться на одну веб-страницу назад или вперед.

Назначение мыши: для офиса
Тип связи: беспроводная 2.4ГГц
Совместимость: PC
Количество кнопок: 2
Дополнительные кнопки: колесо прокрутки с функцией нажатия и перемещение вперед/назад
Тип датчика: Оптический
Форма: универсальная
Совместимые ОС: Windows XP/Vista/Windows 7/Mac OS X 10.5/Linux 2.6
Питание: 2 батарейки AA

Характеристики
Бренд Logitech
Отдел Коммерция
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть