Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A 7.0" SM-T280NZKASKZ, Wi-Fi, Black

Код:
891515
Цена 25 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Стильный и современный на все сто процентов
Элегантные и плавные изгибы со всех сторон придают современную изысканность, а особый ритмический рисунок на задней стороне корпуса, благодаря которому Galaxy Tab A (7.0, 2016) отлично лежит в руке, дополняет дизайн устройства.



Очень легкий и стильный
Чрезвычайно тонкий корпус Galaxy Tab A (7.0, 2016), обладающий увеличенным сроком службы аккумулятора, настолько легкий и компактный, что вы с легкостью можете взять его куда захотите и при этом будете выглядеть стильно.



Запечатлите каждый момент
Делайте реалистичные снимки особых моментов с помощью быстрой и современной камеры в Galaxy Tab A (7.0, 2016). Вы можете снимать четкие панорамные снимки, вертикально и горизонтально, или даже создавать анимированные GIF-файлы, используя серийную съемку.
Позаботьтесь о том, чтобы точно запечатлеть каждый момент 


Больше времени и пространства для работы и игры
Galaxy Tab A (7.0, 2016) не требует частой зарядки в течение дня и обеспечивает достаточно места для хранения. Теперь вы можете наслаждаться дольше своим любимым контентом и оптимизировать работу и отдых.



Цифровая детская площадка
Kids Mode 4.0 оптимизирован так, чтобы оставить массу восторженных впечатлений у ваших детей от более широких областей для рисования и улучшенных звуковых эффектов. Он также поможет вам немного отдохнуть, позволяя блокировать приложения и устанавливать количество использований.



Легкий доступ к бесперебойному потоку передачи данных
Возьмите с собой в дорогу любимые радиостанции. Hybrid Radio сочетает FM и онлайн-передачи, позволяет создать список любимых передач и даже записывать радиосегменты, чтобы поделиться с друзьями.

Характеристики
Бренд Samsung
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть