Хейг М.: Девочка, которая спасла Рождество

Код:
970881
Цена 2 280 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Вы знаете, как работает волшебство? То волшебство, благодаря которому олени взмывают в небо? То волшебство, которое помогает Отцу Рождество облететь весь мир за одну ночь? Надежда. Вот как оно работает. Без надежды не было бы никакого волшебства. И в самую первую ночь, когда Отец Рождество решил подарить детям немного счастья, маленькая девочка Амелия сделала это возможным — так сильна была её вера в чудо. Но на следующее Рождество, когда Амелия отчаянно нуждалась в волшебстве, Отец Рождество не пришёл. Земля дрожала от тяжёлой поступи троллей, Эльфхельм лежал в руинах, и олени едва могли оторваться от земли. Отец Рождество не пришёл — и надежда Амелии почти угасла. А ведь она единственная, кому под силу спасти Рождество...



Об авторе

Мэтт Хейг родился в Шэффилде, но детство будущего писателя прошло в городе Ньюарк-он-Трент, графство Ноттингемшир (в настоящее время проживает в Йорке). Образование Мэтт получил в Университетах Халла и Лидса. За свою жизнь он успел сменить несколько профессий. Например, он управлял собственной интернет-маркетинговой компанией, работал в ночном клубе в Испании, а затем стал профессиональным писателем. Хейг сотрудничал и продолжает работать с такими изданиями, как "The Guardian", "The Sunday Times", "The Independent", "Sydney Morning Herald" и "The Face".
Хейг также написал цикл детских книжек "Сэмюель Блинк". В первом романе цикла, "Тенистый лес" рассказывается о маленьком мальчике Сэмюеле, который ради спасения жизни своей сестры вынужден забраться в чащобу самого смертоносного леса в мире. В истории задействованы одноглазые тролли, зловредные пикси, ведьмы, а также люди, превращающиеся в кроликов. Книга стала лауреатом множества британских литературных премий и даже была номинирована на Медаль Карнеги. В 2009 году вышло продолжение романа - "Сбежавший тролль".

Характеристики
Автор Хейг М.
Жанр Детская литература
Издательство АСТ
Возраст 12+
Год издания 2017
Язык Русский
ISBN 978-5-17-098078-9
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть